Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Пикник «Афиши» в Коломенском

Россия, 2010
О фильме
  • Пикник «Афиши» в Коломенском – афиша
  • Пикник «Афиши» в Коломенском – афиша
  • Пикник «Афиши» в Коломенском – афиша
  • Пикник «Афиши» в Коломенском – афиша
  • Пикник «Афиши» в Коломенском – афиша
Документальный, Музыкальный
Кирилл Вертяев
1 января 2010
52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Вертяева

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
cria_cuervos
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 июня 2012

спасибо. очень круто было и отличный фильм. Эдиторсы генниальны. Если говорить о Пикнике, то хотелось, бы чтобы на нем продавали пива.

0
0
9
Александр Огнивцев
49 отзывов, 106 оценок, рейтинг 9
16 апреля 2012

Пикник Афиши в Коломенском

Скажу сразу, был на 2-х Пикниках Афиши. И ни разу не пожалел об этом. Мало того, есть удивительная особенность и секрет в самом празднике, который ежегодно проводит Компания Афиша. За время работы Пикников Афиши в Москве, на мероприятиях не было зафиксировано ни одного правонарушения и, практически, отсутствовали люди с измененным поведением. Об этой особенности Пикников Афиши кричать должны на всю Россию и приводить в пример устроителям не вполне благополучных мероприятий. Специалисты в России с ног сбились, чтобы найти рецепт организации крупных концертов, фестивалей, конкурсов, где была бы создана атмосфера живого города развлечений. Ищут, ищут... А искать то и не надо. Все, что нужно человеку, чтобы почувствовать себя в Москве свободным и счастливым, предоставляет Пикник Афиши в Коломенском.
Многие задают вопрос о том, а что же такое Пикник Афиши. Пикник Афиши – это уже признанный в мире крупнейший московский фестиваль актуального искусства. Пикник Афиши – это таинство современной моды и дизайна, невероятная палитра развлечений на свежем воздухе в соединении с живой природой и традициями древней Руси музея-заповедника Коломенское. И огромная вереница предложений блюд вкуснейшей еды. Оторваться нельзя. Все готовы всё съесть просто глазами. А, невозможно. Со всех сторон льется музыка, идут показы чего-то необычного, работают мастер-классы, лучшие специалисты читают лекции. Словом, жизнь бьёт ключом на всех площадках. И молодежь наслаждается трюками, об уникальности которых потом говорит вся Москва несколько недель. А затем наступает кульминация. На всю аудиторию Пикника Афиши обрушивается концерт звезд мировой величины, которых рвут на части зазывалы из многих стран. А они предпочитают Пикник Афиши
Вот, о чем рассказывает фильм Пикник Афиши в Коломенском.
И пусть хоть кто-нибудь скажет, что я соврал, или не договорил. Скорее всего, желающих не будет.
Пикник Афиши 2012 ждет и приглашает... Спасибо тебе Компания Афиша
Александр Огнивцев НСНБР

0
0

Подборки Афиши
Все