Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Пестрые сумерки

Россия, 2009
О фильме
Фильм о талантливых одиноких людях сложной судьбы, которых соединила музыка.
  • Пестрые сумерки – афиша
  • Пестрые сумерки – афиша
  • Пестрые сумерки – афиша
  • Пестрые сумерки – афиша
  • Пестрые сумерки – афиша
Мелодрама, Музыкальный
12+
6 июня 2009
4 ноября 2010
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Андрей
38 отзывов, 1751 оценка, рейтинг 43
20 февраля 2011

Михаила Ефремова, который значится в ролях, на самом деле в фильме нет. Картина пусть не шедевр, но вполне приличное музыкальное кино (во всяком случае, лучше, чем "Черный лебедь"). Всем, кто любит Людмилу Марковну, смотреть обязательно!

2
0
1
Люда Бишоп
16 отзывов, 26 оценок, рейтинг 15
23 апреля 2011

Фильм посмотрела только ради Людмилы Гурченко, после пересмотренных фильмов с ее же участием. Думала "Пестрые сумерки " будут как заключительная вишенка на торте. Извините, но при всей любви к Людмиле Марковне и доброй о ней памяти, фильм чудовищен. В нем нет ни грамма обаяния, не за что уцепиться. Ладно, что сценарий слаб и сюжета нет, но было б хоть какое-то сквозное обаяние, стержень. Все расползается - как лоскутное одеяло шитое гнилыми нитками. Актеры - каждый сам себе трамвай. Гениальная Гурченко наигрывает здесь как первокурсница, Ширвиндт в своей роли практически спит и похрапывает. Кино получилось без режиссера, без взрослого, без хозяина. Единственный, кто сам выстроил свою роль это Владимир Ильин. Музыка тоже уже ничего не спасает ибо получилась не настолько ярка чтоб вырулить провальную игру, режиссуру и сценарий...Остается только порадоваться, что сама Людмила Гурченко и люди которые создавали это кино были счастливы в процессе. А результат, это уже как повезет....Разве уж так важно?

1
0
10
Александр Лыткин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 января 2021

Это же фильм не про Гурченко, а про финалиста Голоса Олега Аккуратова

0
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
28 января 2014

Режиссёр и главная актриса этого фильма - Людмила Гурченко. Она находит слепого мальчика, который великолепно играет на пианино. Трогательная история, берёт до слёз. Мальчик беленький подросток. А Гурченко уже взрослая одинокая женщина. Огромное одиночество и громадные слёзы, а также размытые краски импрессионистического стиля меня покорили. Я смотрела в Доме кино.

0
0

Подборки Афиши
Все