Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Фильм
All Inclusive, или Все включено

Россия, 2011
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про обитателя Рублевки, поехавшего в Турцию

Комедия про обитателя Рублевки, поехавшего в Турцию.

  • All Inclusive, или Все включено – афиша
  • All Inclusive, или Все включено – афиша
  • All Inclusive, или Все включено – афиша
  • All Inclusive, или Все включено – афиша
  • All Inclusive, или Все включено – афиша
Ромком
14+
Эдуард Радзюкевич
9 июня 2011
9 июня 2011
1 час 28 минут
allinclusivefilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдуарда Радзюкевича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
butchm
5 отзывов, 21 оценка, рейтинг 26
18 июня 2011

Очень грустно от того, что Российский кинематограф мертв...
Мертвее не бывает...
Как Ленин...
-Вроде есть, но труп совсем...
И актеры некоторые отличные, и эффекты добавили, но получилось все равно убого донельзя!!!
Так что если вы не считаете себя быдлом, то НЕ смотрите эту похлёбку!!!
Даже прекрасная Нонна не смогла вытянуть этот примитив.

11
0
1
Lola Pipeckay
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
14 июня 2011

Фильм ужасен. Начиная с того, что как всегда показаны богатеи,которые полностью лишены морали и какого либо смысла жизни,дальше изображен человек не из Москвы, соответственно сразу БЫДЛО...фильм полный бред, одни и те же актеры, с одинаковыми шутками. ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЯ ТАК ИЗОБРАЖАЕМ, ТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ НАС ТАК ВОСПРИНИМАЮТ. Фильм просто оскорбление для любого россиянина.

7
0
7
Pon4ik
23 отзыва, 26 оценок, рейтинг 57
12 июня 2011

Лето, солнце, отдых… Наверное, об этом сейчас мечтает каждый. А если к тому же добавить уютный отель с бесплатными полотенцами, изобилием еды и напитков, отдыхающими вперемешку немцами и русскими где-нибудь недалеко от города Белек в Турции – вот и получится примерная картинка в мозгу среднестатистического россиянина, отражающая представление о самом лучшем отдыхе.
Наверное, поэтому герой новой комедии, вышедшей на большие экраны на этой неделе, отправился прятаться от жаждущего мести обманутого супруга-олигарха именно в Турцию. Но не тут то было – нанятый олигархом киллер быстро его разыскал, вот только… А вот только что из этого вышло – нужно увидеть своими глазами, потому абсолютно невозможно передать словами всей комичности последовавших за этим событий. Скажу лишь только, что скучать не придётся. А как может быть иначе, когда в кадре задействована целая куча знакомых лиц, некоторые из которых уже давно прославились своим умением рассмешить народ? Конечно же, я имею в виду команду «6 кадров» с канала СТС, но и главный герой, актёр Михаил Беспалов, не отстает от них ни на шаг. Словом, советую отправиться в кино, чтобы увидеть всё своими глазами.

7
0
3
Александр Дудик
24 отзыва, 24 оценки, рейтинг 115
15 июня 2011
Полупансион


Цитата: - Вокруг одно быдло!
Любить иных – тяжелый крест. Любить русских – и вовсе каторга. Несмотря на то, что они вполне себе прекрасны без извилин. Особенно, на курорте или в кинопространстве. Когда же отдых у русских пересекается с кино, Дантов ад начинает нервно покуривать. Новейшее полнометражное творение от создателей скетч-шоу «6 кадров» бьет все рекорды по блужданиям на просторах плинтуса. «All inclusive, или Все включено» - это уникальный аттракцион, в котором вам предлагается оплатить отдых съемочной группы. При этом вы не только не испытаете никакого удовольствия, но и за киношников порадоваться не сможете. Ибо даже вменяемо снять штампованный оттяг в Туреччине им не удалось. В итоге честнее было бы поставить возле кассы урну, в которую прохожие просто опускали бы свои пожертвования киноделам на релакс. Хотя, о какой честности может идти речь. Есть кидалы, а есть терпилы. И первые всегда относятся ко вторым по-скотски. Так уж заведено.
Этот расклад отлично понимает гламурный ветеринар Андрей. Вместо того чтобы крутить коровам хвосты где-нибудь под Сургутом, он открывает сверхдорогую клинику для питомцев в центре Москвы. В результате чего моментально обрастает квартирой, машиной, жлобством и выводком блондинок. Однако прелести жизни для Андрея не исчерпываются липосакциями пекинесам. Иногда он разбрызгивает нерастраченную нежность и на их симпатичных хозяек. Иногда и на замужних. Иногда зря. Интрижка с озабоченной женой бандосистого производителя сухарей оборачивается для него призовым забегом наперегонки с лютыми овчарками. И пусть зверью не удается порвать ветеринара-спринтера на финишные ленточки, неприятности на этом только начинаются.
По воле случая Андрей с чужим паспортом попадет в Турцию, где его будет ждать расписная, аки хохлома, торсида русских отдыхающих и, возможно, любовь всей жизни. Злобный же олигарх отправит по следу блудливого ветеринара дикого австрийского киллера. И пока Купидон с Гименеем будут присматриваться, как бы им половчее загнать Андрея под венец, убивец Рудольф постарается сплавить его на тот свет. Победит традиционно дружба. А Турция отменит формат «все включено».
***
Единственное, что мне неясно в этом демарше – почему автором сценария значится главный редактор журнала «MAXIM». В этой графе можно было ожидать кого угодно – от Аркадия Укупника до Антона Комолова – но не человека, делающего реально юморное чтиво. Все остальное тут просто, как пуфик. Ребята отдыхали в Турции, снимали все на мыльницу «Nikon», потом обработали в «Power Point» и подсунули прокатчикам. А у тех как раз дефицит случился – так эта недолента и прощемилась на большой экран.
Глядя на подобные безобразия, хочется сделать больно и создателям, и апологетам. Потому что нельзя снимать 90 минут солнечных кадров с эффектами 8-битной приставки, а потом подписывать все это «комедия». Комедия, друзья, - это когда смешно. А не когда лопата.
И ведь не было никаких завышенных ожиданий. «6 кадров» - это вполне себе фоновая затея. Стопицот глупых шуток в минуту перемежаются одной подозрительно неплохой. Чем-то подобным грозил и этот фильм. Но угрозу не выполнил. Если вы видели трейлер, то видели все самое смешное. А ведь ролик и носа не казал из-под плинтуса.
Актеры скетч-шоу тут чувствуют себя, как рыбы в водке. Пучат глаза, широко раскрывают рот, плачут, смеются и даже делают вид, что танцуют. Чем-то это напоминает Владимира Шаинского на детском утреннике: бунт гномов под галлюциногенами. Федор Добронравов, в том же шоу дающий довольно широкую палитру идиотов, здесь завис в далеко не самом удачном формате «свата». Эдуард Радзюкевич, зачем-то с ногами залезший в режиссерское кресло, там благополучно и уснул до финальных титров. Играющий заглавного тромбона Михаил Беспалов и вовсе погряз в весьма дурацкой буффонаде, утащив с собой до кучи ветеранистого Мадянова и почти вездесущего Сиятвинду. Единственный приятный подарок – это красавица Александрова. Но только пока молчит. Любая реплика, выползающая из ее влажной улыбки, моментально превращает девушку в Буратино. Причем не в напиток, а в деревяшку.
Добавьте к этому абсолютно невнятную операторскую работу, честно потыренную из рекламного ролика Турцию, титанические провисания, насквозь предсказуемый сюжет и все известные штампы о русских на курорте – и получите полтора часа киношлака, без которых и жить легче, и умирать веселее. Ведь даже на похоронах найдется больше поводов похихикать, чем на этой пустышке.
Зато сами создатели, наверняка, знатно потешаются над теми, кто потратил деньги на билет. Еще бы: так грамотно вскопать поле чудес можно только в стране дураков. А в другой такое на большой экран не выпускают. Обидно только, что мы вполне нормально принимаем, когда вместо горячо любимого «все включено» подсовывают жиденький полупансион. И звезд штук на пять меньше, чем положено.

6
0
1
Akitaro
33 отзыва, 33 оценки, рейтинг 80
15 июня 2011

Читаю описание и в голову приходит одно - сюжет списан из личного дневника у пятиклассника, в тайне мастурбирующего на старшеклассницу Анну... Как такой примитив может придти в голову не понятно. Это надо ничего кроме фильмов "Глубокая глотка 2" и "Бабник" в жизни не видеть, не читать и не знать, что бы сочинять такие сценарии.

А режиссер наш "Родился 11 июля 1965 года в Петрозаводске. Окончил Высшее театральное училище имени Б.Щукина. По окончании института с друзьями основал театр «Ученая обезьяна», в котором и работает до сих пор. Сотрудничает с московским комическим театром «Квартет» и участвует в спектакле в Театре сатиры. Преподает мастерство актера в РАТИ. Режиссер-постановщик сериалов «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин». Работал столяром-краснодеревщиком." Вот бы краснодеревщиком и работал себе.. Пройти такой путь, образование и снять такое фуфло это творческая гибель и бессилие. Актеры такие же - ситкомы, ТВ, реклама. Ппц. Хоумвидео.

5
0
...

Подборки Афиши
Все