Расписание
Показать

Фильм

Цветок дьявола

Средняя оценка: 1.4 из 5

Голосов: 194

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 1 из 5
Спасибо! 2

Dmitry Sadekov

41 рецензия · 41 оценка · 51 спасибо

Заплатив 700рублей за два билета, я понял, что лучше бы я их отдал бедным...или просто купил бы на все деньги пива. Было бы лучше. Правда. Честно-честно.
Начнем с того, что фильм русский, вся "фишка" спецэффектов, это цветок, который появляется в начале фильма и всё. Герои-актеры выглядят очень ужасно, фильм сам по себе жутко затянут, сюжета как такого нет.
Интересно только у меня такое ощущение, что почти во всех русских "мистических фильмах", актеры играет так, словно они сбежали из дурки?
Честно говоря, больше даже не хочется ничего говорить об этой гадости. Единственным красивым моментом - это рождество, которое по видимому праздновалось на католический манер, 25 декабря...и красивые виды Калининграда!
По 5 бальной шкале я поставляю минус 1. Не ходите и не качайте, просто зря потеряете время.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».