Москва
6.7

Фильм
Мачете

Machete, США, 2010Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Трэш-боевик про подставленного мексиканского киллера

После того, как американский сенатор (Роберт Де Ниро) вместе с бизнесменом подставляют экс-полицейского с говорящим прозвищем Мачете (Дэнни Трехо), тот ступает на жесточайшую тропы войны. В ход пойдет не только мачете, вынесенное в заголовок, но и другое холодное и огнестрельное оружие.

  • Мачете – афиша
  • Мачете – афиша
  • Мачете – афиша
  • Мачете – афиша
  • Мачете – афиша
Боевик, Приключение, Триллер, Криминальный
16+
1 сентября 2010
2 сентября 2010
1 час 45 минут
vivamachete.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
bodryi
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
3 сентября 2010

У строительного рынка на "Тимирязевской" неизвестный господин нанимает для поденной работы двухметрового Ваху (Дени Трехо), проживающего в Москве без регистрации. Но вместо строительства коттеджа на Рублевке предлагает Вахе замочить лидера партии ДПНИ Владимира Поткина (Роберт де Ниро), известного своими националистическими взглядами.
Ваха соглашается, потому что выбора у него нет. Но кто-то подставляет киллера. Рейтинги Поткина после неудавшегося покушения стремительно растут. А Ваха вынужден искать справедливости самостоятельно.
В этом ему помогают продавщица долмы Лайла (Мишель Родригес) и капитан милиции Меседа (Джессика Альба). Да и сам Ваха не так прост - в былые дни он был одним из лучших бойцов батальона "Восток".
Противостояние заканчивается межнациональным конфликтом и лютой пальбой где-то в райное "Отрадного". Пытаясь сбежать, Поткин надевает бурку и папаху, но становится жертвой скинхедов.
Роберту Родригесу удалось вскрыть все язвы современной Москвы, не прибегая при этом к метафорам, не прячась за напускным юмором. Фильм реалистичен настолько, насколько это вообще может быть.
MUST SEE!

94
0
1
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
7 сентября 2010

Это не кино, это просто "потяни меня за палец"!

Кабы ещё это было на час-десять, может оно бы и глоталось, но два часа!!! полнейшей бессмыслицы!!! в лучших традициях дешёвого видеопроката!!!

Й-оп-твою-мать!

7
0
7
Samoimitator
36 отзывов, 49 оценок, рейтинг 68
9 сентября 2010

Если Вас всё достало и ничего не радует, если вы ударились в восточные духовные практики и подумываете о тщете всего сущего, если "Начало" уже заняло почётное место в домашней фильмотеке - не расстраивайтесь! С экранов кинотеатров уже слетает на вражеских кишках , пропитанный потом и кровью, огромный мексиканец с зашкаливающим уровнем тестостерона и здоровенным тесаком в руках, чтобы вернуть Вам любовь к Жизни.

6
0
1
Djiorjio Robertes
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
7 сентября 2010

Фильм-какашка...редкостная...тупо...девушка,получившая пулю в глаз выжила))),представляете???:)...а наркобарон,он же Стивен),стоял на ногах минут 10 после того,как ему нож засадили))),а потом он его провёрнул в себе( в смысле нож))))...короче такую хрень редко увидишь!

6
0
1
JaGGaS
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
10 сентября 2010

Постебался Родригез на славу! После серии фильмов Spy Kids мужик наконец-то снимает то что ему хочется! Радуемся за него)

Фраза в конце фильма "Мачете вернётся....." сопровождалось единогласным криком всего зала -"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ". К просмотру не обязателен, в домашнюю коллекцию не идёт.

5
0
...

Подборки Афиши
Все