Расписание
Показать

Средняя оценка: 3.7 из 5

Голосов: 485

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 4 из 5

Zet Tyl

74 рецензии · 86 оценок · 32 спасибо

Отличный фильм со смыслом в переносном смысле от сюжета и с прекрасной музыкой.
А смысл простой - если хочешь оставаться человеком, то береги и цени людей, а не будь скотиной, живущей по законам джунглей!

Оценка: 5 из 5

Софья Кожевникова

112 рецензий · 118 оценок · 9 спасибо

Удивило, с каким цинизмом и равнодушием некоторые выполняют свою работу, пусть даже самую грязную. И порадовало то, что друг всегда поможет, пусть и слишком поздно. Местами смешной, местами забавный, этот фильм попал в список моих любимых.

Оценка: 3 из 5

Ivan Pomidorov

12 рецензий · 12 оценок · 5 спасибо

Фильм несерьезный. Жаль :(. Кишка тонка ща стала серьезно что-то делать, снимать кино, говорить о чем-то. Тупо ссыт народ, потому что времена жесткие настали, понять можно. Информационная эра, акценты эти, пля, переместились, ну, не дело само, а слово- и смысло- плетение и кривлянье всякое и стали, собственно, "делом" и брякнуть что-то не так, оговориться, ошибиться грубо в этой новой ситуации стало опасней. Из сферы якобы интеллектуального уже вытеснили дилетантское всякое там,... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Тим Спирит

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

США, недалёкое будущее. Научно-техническая мысль зашла так далеко, что человеческие органы легально выдаются в кредит. Глори, глори, аллилуйя, казалось бы, вот только если должник не в состоянии выплатить проценты в течении 96 дней, его навещают сотрудники корпорации «Юнион» и «забирают свою собственность обратно».
Коллекторы Реми (Лоу) и Джейк (Уитакер) — среди лучших. Всё идёт нормально, пока карьерист Джейк не берёт работу на дом (причём не свой, а напарника).... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

александр волков

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Фильм про двух друзей, которые занимаются грязной работой. По этому их везде узнают, их боятся и презирают. Они так давно вместе в этой "системе", что человеческая жизнь стала для них лишь работой и поводом для насмешек. Их ни чего не беспокоит, не смущает и не пугает в жизни. Но алчность, дружба, работа и семья пересекаются в киноленте на фоне не столь отдаленного будущего, где стоимость человеческой жизни измеряется графиком ежемесячных платежей.
В этом фильме есть что то,... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Белый Плут

17 рецензий · 19 оценок · 16 спасибо

Друзья еще с армии, Лоу и Уайтакер вместе законно режут людей, возвращая всемогущей корпорации, на которую работают, органы ни в чем не повинных, но неплатежеспособных клиентов. Людей которые вовремя не проплатили кредит за искусственную почку, сердце или глаз, а потому пошли в расход.

Потом главного героя (Лоу) фигачит током, и ему, чтобы не умер, вставляют искусственное сердце. Как результат: Его ставят на счетчик. Ему это не нравится. Спокойно убивать людей он больше не может, потому... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Егор

166 рецензий · 237 оценок · 177 спасибо

глупый сырой предсказуемый фильм. Идея может и хороша, но на столько банальна, что даже обсуждать то не хочется. но для тех кто любит кишки и кровяку в стиле Заточи, фильм хорош ))

Оценка: 4 из 5

Mikhail Astakhov

3 рецензии · 3 оценки · 2 спасибо

Довольно милая, наивная и непритязательная - для сегодняшнего искушенного зрителя - антиутопия на тему: "во что превратятся ваши долговые неприятности в скором будущем, если вы не уничтожите это вонючую систему, основанную на перекошенных ценностях".
Время действия - примерно между миром сегодняшним (с его ипотеками, разрушенными банковскими кредитами за холодильники и счетами за неуплату ЖКХ) судьбами и миром послезавтрашней Матрицы, воспетой Вачовски ("Ваховски" -... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 6

Trash Art Gallery

43 рецензии · 51 оценка · 376 спасибо

Корпорация "The Union" предлагает вам отличные органы.Вам не нужно стоять теперь очередью в 200 тысяч человек,всё что вам нужно - подписать бланк и орган ваш...но это не всё...если вы не выплатите кредит(а вы не выплатите),к вам придут люди,которые вернут товар любым способом

Фильм о том,почему нельзя жить в кредит.Главного героя зовут Реми.Он - потрошитель...нет...он не убийца,всё законно.Просто по истечению 96 дней за неуплату вас добавляют в список,а дальше... Читать полностью

Оценка: 2 из 5

Дмитрий Поляков

14 рецензий · 14 оценок · 5 спасибо

Не понравилось. Лоу и Уитакер не для этих ролей. Это во-первых. Во-вторых, лично мне фильм показался скучным, не увлекающим. Да и сюжетная линия ближе к концу фильма заезженная.

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».