Расписание
Показать

Фильм

Возмездие

Edge of Darkness

Средняя оценка: 3,5 из 5

Голосов: 230

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

Арик Циммерман

4 рецензии · 5 оценок · 17 спасибо

Сходил я на фильму эту вчера... Честно говоря не помню почему уснул во время сеанса, то ли от усталости то ли от того, что сценарий сильно растянули... как сказал бы DJ трек не для танцев, слишком много "зависаний" в композиции. Лучше бы сняли хороший полицейский боевик-экшн, приплели сюда политику - потому и заснул... политика это не моё... Ах да, не помню почему уснул и когда уснул, но зато помню как "выскочил" из сна под грохот Dolby Digital когда одну из героинь фильма сбила машина и тело сочно поскакало по асфальту, "весело" размахивая поломанными конечностями... вот такое вот не симметричное кино ))).Короче говоря, лучше сходите на что нибудь другое, если вы не фанат Гибсона.

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • я тоже уснул и проснулся на этом же моменте)) правда у меня чуть сердце не вылетело, аж подскочил с кресла

    • Прикольно, значит моё мнение о фильме разделяет не только моя девушка у которой сердце тоже чуть не выскачило, потому что она спала у меня на коленях, но ее пробуждение было сопровождено более смачными эмоциями ))))

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин Борис Стругацкий, писатель, 78 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Звук вокруг Chairlift, Скулбой Кью, 2 Bears, Ричард Янгс и другие

Дайджест свежевышедших пластинок, которые имеет смысл послушать, — от сайд-проекта лидера Hot Chip... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

«Лир» Константина Богомолова «Ненависть — это огонь, в ней сжигаешь зло»

Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше