Расписание
Показать

Средняя оценка: 3.5 из 5

Голосов: 535

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 2 из 5

Alice Shaplin

6 рецензий · 6 оценок · 1 спасибо

"Деньги не спят.. Драматический триллер Оливера Стоуна..."
Триллеры что ли пошли нестрашные, или может, драматизм Оливер Стоун забыл вставить, но я ничего, кроме музыкальной комедии не увидела. Из разряда тех, что безумно раздражают вот этой вот нескончаемой желудочной музыкой, под которую можно спокойно съесть что-нить в кафе, не напрягаясь. "о, майкл, привет!" "О Чарли, и ты здесь!" а это моя дочка, и тебя не смущает, что она влюбилась в трейдера с уолл... Читать полностью

Оценка: 1 из 5

kinomedved.livejournal.com

938 рецензий · 939 оценок · 29 спасибо

Ну, по сравнению с первым «Уолл-стритом», «Непахнущие (сорри, «Неспящие», конешно, (в Сиэтле, б***ь)) деньги» – конечно, преизряднейшая х***я. Кабы не Дуглас, да отчасти не Бролин, х*й бы можно было это всё лицезреть. Потому что главгер (да и его тёлочка) – до того мерзопакость, что ужасно даже обратно постыдно за Стоуна. Ну ладно, тёлочка, положим, не то чтоб фонтан, однако ж и не полное говно (и как актриса, и как персонаж, и как, собственно, тёлочка); но вот... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Pavel Zenchuk

10 рецензий · 16 оценок · 7 спасибо

Давно хотел написать свою, небольшую рецензию к этому фильму. Почему небольшую рецензию? Да, потому что все просто... Если Вы не знаете ем отличается ценная бумага "акция" от "облигации" и что такое "деривативы", то лучше этот фильм не смотреть... :)

Деривативы - производный финансовый инструмент (дериватив) (англ. derivative) — договор (контракт), предусматривающий в соответствии с его условиями для сторон по договору реализацию прав и/или исполнение... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

John Boy

13 рецензий · 20 оценок · 11 спасибо

Красиво снятый голливудский фильм о финансовых махинациях и прочих событиях, сопустсвующих жизни рядового американского миллионера-финансиста. Твердая пятерка. Хочу отдельно выделить Майкла Дугласа. Сыграл просто великолепно.

Оценка: 5 из 5

ЕВ

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Молодой брокер старейшего нью-йоркского инвестиционного банка получает внеочередной бонус на весьма кругленькую сумму от своего ментора - легенды Уолл-стрит, а ныне фольклорного дедугана, к которому брокер испытывает сыновьи чувства. И человек он, кажется, пока еще неплохой, но этот выбор ему еще предстоит сделать: что важнее для человека: приемлемая норма прибыли или развитие альтернативных источников энергии. И сам того не понимая, он как и любой другой, не выбравший свой путь человек,... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Leonid Fedoseev

104 рецензии · 109 оценок · 70 спасибо

Это же Оливер Стоун! И что?
Если бы это был гротеск- все было бы нормально. Но это фильм о бизнесе и людях, и режиссер должен понимать и знать, что ТАК инвестиции не обсуждаются (да еще на такие суммы), ТАК трейдеры и клерки себя не ведут, и акулы бизнеса тоже совсем другие люди. С одной стороны, все упростил в плане человеческих отношений, с другой- нагнал тумана по экономической теории, теории заговора финансистов и т.п. Сценаристы изрядно перемудрили, а Стоун сам прописывал с ними героев- и... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 1

np3

32 рецензии · 314 оценок · 13 спасибо

Откровенно скучный, затянутый фильм.
Не тратьте ваше время, несмотря на приманку в лице Дугласа и Стоуна.
Полное разочарование от вялого и беззубого фильма...

Оценка: 4 из 5

nesalavat

2 рецензии · 2 оценки · 2 спасибо

Игра и Жизнь. .. вечный союз

Фильм богат разными фразами, которые представляют собой акценты, на которых строится история:
«Рыбак рыбака видит издалека» (т. е. масштабную личность заметит только другая масштабная личность)
«Хорошее требует времени»
«все сильны в этой жизни задним умом, но нужно жить глядя в будущее»

Гл. герой — верный, храбрый, борец, стремящийся к правде молодой человек, умеющий пользоваться инструментами плохих... Читать полностью

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

timofei zotov

13 рецензий · 13 оценок · 22 спасибо

давным давно... видел я фильм уолл стрит 1. ещё в советском кинотеатре нам показывали позор и продажность американского образа жизни и тд. и тп. я тогда был совсем малой и поцелушки - обнимушки в лимо с клёвой тёлкой меня завели не по детски! отходил почти до конца сеанса... всё остальное я тогда почти не понял.
прошли годы. я отучился в мифи на физфаке. потом в мгу на экономфаке. хотя дело типа не в этом - у меня есть друзья, которые мехмат мгу или физтех окончили... :)

но к чему я!? к... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

yuyulka yuyulka

156 рецензий · 153 оценки · 114 спасибо

Еще в аннотации к фильму, я прочитала что это своего рода продолжение фильма 1987 года "Уолл Стрит" с Чарли Шином и Майклом ДУгласом. Скачала и тот, и другой сразу!
Оба фильма длятся более 2 часов. Но я даже не заметила, как пролетели 4 часа времени. Фильм очень интересный. 1 часть нам покажется совсем наивной, в 1987 году компьютеры были МАМА МИА, хотя в СССР вообще ничего подобного не было.
Вторая часть более затянута (ИМХО), но тоже очень интересная с точки зрения посмотреть на... Читать полностью

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».