Расписание
Показать

Фильм

Стоун

Stone

Средняя оценка: 2.8 из 5

Голосов: 242

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 4 из 5

ego1st

14 рецензий · 14 оценок · 4 спасибо

Одно из самых выпуклых и нелубочных изображений дьявола, какие лично мне попадались. Все "омены" и "адвокаты..." рядом не валялись. Глаза его видны через глаза опустившихся шлюхи и дегенерата

Оценка: 4 из 5

Andrei Tryakin

12 рецензий · 12 оценок · 2 спасибо

Одна ложь, две семьи, три человека, четыре судьбы...
Не все грехи считаются на небесах, за некоторые мы расплачиваемся уже на земле. Лишить жизни людей, это грех и тюрьма попытка огородить общество от людей, это сделавших. Но есть и гуманность в этом мире - возможность получить досрочное освобождение. Одного желания мало и это нужно доказать в людском суде. Джек (Роберт Де Ниро) инспектор, которые готовит отчёты для досрочного освобождения для комиссии. Стоун (Эдварт Нортон) преступник,... Читать полностью

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 1

неловкие столкновения с объективной реальностью

124 рецензии · 124 оценки · 110 спасибо

Высокопарная драма о душевных метаниях тюремного инспектора

Заслуженному тюремщику-психологу Джеку (Де Ниро), издавна решавшему, кто достоин досрочного выпуска, попадается непростой собеседник - некий Стоун (Нортон). Он вроде и раскаялся, и выглядит смущенным, однако седая голова Джека по его поводу явно пребывает в замешательстве. К тому же скоро объявится заинтересованная в освобождении Стоуна Люситта (Йовович) - сама обворожительность.

"Стоун" претенциозен, так что... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Ivan Maksimovi4

10 рецензий · 12 оценок · 7 спасибо

Если говорить не о тонкостях фильма,а о моих впечатлениях то тут тройка.Некто не сможет объяснить клавную задумку режиссера,главную мысль.Для каждого она будет своя.
Что касается моих впечатлений,то могу сказать,что фильм спасает игра Эдварда Нортона.Даже Де Ниро не смог так притягивать глаз,как Нортон.
Скучно не было,но и было о чем подумать.Фильм на троечку..

Оценка: 2 из 5

Manu

19 рецензий · 20 оценок · 23 спасибо

Очень плохо!
Сценарий сырой и недоработанный.
Не раскрываются персонажи, из-за чего непонятно, почему ДеНиро хотел выкинуть девочку и почему его жена так и не ушла от него.
Непонятные герои в самом фильме,та же самая жена ДеНиро, которая, как амеба маячила весь фильм.Дочь, которую показали в конце и не ясно, как и почему она относится к отцу- деНиро.
Де Ниро ни на минуту не сделал над собой усилия, чтобы вытянуть слабейший сценарий, хотя, по-моему, его невозможно было вытянуть даже с... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Георгий Вербицкий

10 рецензий · 11 оценок · 19 спасибо

Посмотрел фильм "Stone", с Де Ниро и Эдвардом Нортоном. Понравилось. Хотя, на самом деле этот большинству покажется довольно скучным.

Фильм на всю ту же, набившую оскомину, тему - про картонную мораль современного общества и про отдельных индивидуумов, которым удается найти собственную мораль и увидеть собственный путь. Таким индивидуумом в фильме и был герой Нортона, парень-заключенный с ником Стоун. Ну а другом конце туннеля тюремщик, от которого зависит досрочное... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

0710

75 рецензий · 75 оценок · 74 спасибо

Фильм о жизненных ситуациях и выборе, который мы делаем. Фильм не дает ответов на вопросы, которые ставит и не сортирует то, что происходит на "хорошо" и "плохо". Действо довольно правдиво, и как и в жизни, все предстает не как "черное" и "белое", а в полутонах. Вот сюжетные качели и качаются, то к одному, то к другому видению и осмыслению. А смысл в том, что все личности находятся на разных стадиях развития и попытка провести урок анатомии собрав... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Сергей Самсонов

109 рецензий · 113 оценок · 70 спасибо

Вот же черт, всегда видишь такую вот рекламу, потом ведешься, смотришь фильм, потом плюешься. С американским кинематографом явно что-то не так, раз Эдвард Нортон чуть ли единственный, кто в фильме играет хорошо, а сам фильм вообще вряд ли заслуживает просмотра.

Даже делить по частям, как обычно делаю, не буду: в фильме все какое-то непонятное. Нет, то, что Йовович играет отвратно, я знал, отчего с ней можно смотреть только «Обитель зла» в десятке частей, ну и «Пятый... Читать полностью

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 1

Федор Обзоркин

417 рецензий · 417 оценок · 1498 спасибо

Он, она и ее муж-уголовник на фоне шума: «Стоун»

Честно говоря, фильм я начал смотреть с третьей попытки. Первые минуты как-то заставляли перематывать на начало и еще раз внимательно смотреть на экран. Что же значит эта муха, зачем режиссер акцентировал на ней внимание. Видимо, меня сбил с толку актерский состав – я был уверен, что Роберт де Ниро, Эдвард Нортон и Мила Йовович не станут одновременно сниматься в артхаусном треше, создатели которого в попытках запутать зрителя... Читать полностью

Оценка: 2 из 5

yuyulka yuyulka

156 рецензий · 153 оценки · 114 спасибо

Когда в титрах появились де Ниро, Йовович и Нортон фильм обещал стать запоминающимся бестселлером, фильмом на все времена! однако этого не случилось, к сожалению. Фильм абсолютно скучный, никаких интересных моментов для себя я не нашла. Сценарий плох до ужаса. Ну неужели нельзя это было сделать лучше. ТАКИЕ АКТЕРЫ просто зря потратили свое время на съемки да и наше тоже.

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».