Расписание
Показать

Фильм

Рождественская история

A Christmas Carol

Мультфильмы, фэнтези, дети, драматические фильмы, детские фильмы, ТВ
Режиссер:
США, 2009, 96 мин.
disney.go.com/disneypictures/achristmascarol

Средняя оценка: 3.9 из 5

Голосов: 403

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Экранизация Диккенса с оцифрованным Джимом Кэрри в роли Скруджа.

Лучшая рецензия

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 13

Петр Валерьевич kuznia.livejournal.com

92 рецензии · 105 оценок · 1853 спасибо

То, что этот фильм делал Дисней видно с первых же секунд. Очень мощная и сочная картинка, наполненная объемом и стилем, наполненные отличным звуком и визуальными эффектами моментами, фильм смачен и жирен визуальными выкрутасами и атмосферностью. Дисней всю свою историю трепетно относился к визуальному ряду, делая его одним из самых лучших, одним из самых завораживающих. Но! После этого произведения детской киностудии, бедный Уолт Дисней нервно должен перекувыркнуться в гробу и со всей дури... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

Maria Maria

21 рецензия · 33 оценки · 20 спасибо

Рождественская история

Рождественская историяA Christmas Carol (2009)

У вас еще есть время для того, чтобы изменить свою жизнь

«Рождественскую историю» можно с легкостью отнести к нестареющей классике и это несмотря на то, что она вышла на киноэкраны не так давно. Просто это та история, которая обрела новое воплощение, пусть она затерта до дыр, но все еще остается актуальной. Главный герой Скрудж является богачом, который даже себя любит меньше, чем деньги. Его внутреннее... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

влад Кр

115 рецензий · 1140 оценок · 133 спасибо

Отнюдь не сказка. Скорее былина - суровая и жестокая история чьей-то жизни. Местами страшная

Отличное средство от депрессии и хандры. Без шуток. Горькое, но действенное. Особенно, когда увидите сцену, когда главному персонажу демонстрируют его же могилу. Где отсутствует только год смерти. И есть надежда изменить предначертанное.

Оценка: 4 из 5

Anna U.

334 рецензии · 334 оценки · 211 спасибо

Мне хоть и понравился этот полуфильм-полумультик,одно могу сказать точно-это не для детей.Были такие моменты,что я аж подпрыгнула от страха(ну или от сильного удивления).Детям точно будет страшно.Да и сам мульт немного мрачноват.
Джим Керри молодец!Такой он страшный здесь,с таким ужасным носом.Беее!Хотя то,что это он,я бы и не поняла,не прочитав на афише его имя.Не понимаю я эту затею Земекиса с таким вот оцифрованием героев.И так ведь актеры хорошие,зачем их там изменять не в самую лучшую... Читать полностью

Все рецензии 42

Информация от прокатчика

В ноябре 2009 года Walt Disney Pictures и режиссер Роберт Земекис представят вам историю, которая поразит ваше воображение. В экранизации классического произведения английской литературы лучшие актеры Британии и США с помощью технологии «цифрового захвата» перевоплотятся в бессмертных героев... Показать полностью
В ноябре 2009 года Walt Disney Pictures и режиссер Роберт Земекис представят вам историю, которая поразит ваше воображение. В экранизации классического произведения английской литературы лучшие актеры Британии и США с помощью технологии «цифрового захвата» перевоплотятся в бессмертных героев Диккенса, а Джим Кэрри сыграет старого скрягу Скруджа, которому в канун Рождества предстоит пережить невероятные приключения.

Скрыть

Большая викторина

Киновикторина
10000 вопросов про кино, музыку, книги
и призы каждую неделю

Прямой эфир Евровидение-2012

Сегодня в 22.30 в Баку начнется финал очередного конкурса «Евровидение». Делегаты от России —... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».