Москва

Все отзывы о фильме «Впритык»

Due Date, США, 2010
7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2117
14 февраля 2011

Редкая разновидность комедии. В рецензиях прочитала, что это римейк. Ну что же, сейчас время такое, ремейковое "когда-то мы это уже жили", это ничего.
Дауни-мл - отличный актер, причем, отличный актер он давно, а популярный не так уж чтобы очень.
Он - украшение картины, но надо признать, что это фильм двух актеров, и второй куда как неплох.
Его , вон, в рецензиях даже стильным посчитали.
Как человек, попадавший в аварию (а это лишь одно из происшествий), мне смотреть фильм было страшно, и вообще, я от людей-"33 несчастья" стараюсь держаться подальше.
Герой Дауни мл. чрезвычайно добрый человек....
Очень рекомендую этот фильм посмотреть, чтобы составить собственное мнение.
Одна только вот во всем этом загвоздочка - как-то уж очень гладко и беспочвенно настроение Питера переменилось.... я вот не поняла, чем был вызван такой вот эмоциональный поворот...

1
0
5
Федор Обзоркин
595 отзывов, 782 оценки, рейтинг 2050
16 ноября 2010
Путешествие через всю Америку с мизантропом и придурком: «Впритык»

Впервые я увидел трейлер к этому фильму месяца два назад, и уже тогда обрадовался – дорожная комедия с Робертом Дауни младшим, чья роль вполне вписывается в его самое удачное амплуа – циничного и злого прагматика. Теперь, после просмотра фильма, я вынужден признать – большая часть по-настоящему смешных моментов сконцентрирована в трейлере, а сам фильм не заслуживает даже повторного просмотра. Я долго пытался раскопать причины такого несоответствия, и, к сожалению, не смог. Просто так получилось.

http://obzorkino.livejournal.com/142057.html

Питер – бизнесмен, довольно резкий и постоянно на нервах. Он любит порядок и последовательность, планирование и отсутствие каких-либо случайностей. Его жена на днях должна родить, и чтобы лично присутствовать при этом знаменательном событии, Питер отправляется в Лос-Анджелес. Все началось в аэропорту, когда случайный попутчик Итан спутал его сумку со своей, потом спровоцировал неприятную ситуацию на борту самолета, из-за чего оба они попали в «черный список» и вынуждены были отправиться в обитель Голливуда на машине. Пока они добирались, Питеру пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь, а Итану повзрослеть.

«Впритык» - типичный представитель road movie, жанра, который давно уже пережил свой расцвет и сегодня используется не слишком часто. Придумать что-то новое в нем достаточно сложно, а потому наибольшая нагрузка падает не на сценарий, а на актеров. В случае с этим фильмом, актеров упрекнуть не в чем – бывает так, что даже гениальный актерский состав не в состоянии вытащить на своих плечах убогий сценарий. Адаптацией оригинальной истории занимались четыре сценариста, включая обоих авторов изначального рассказа, но это не помогло. Возможно, в литературном первоисточнике «Впритык» интереснее и смешнее – на экране он превратился в скучноватую комедию, абсолютно предсказуемую, хоть и сдобренную несколькими оригинальными поворотами сюжета.

Главные роли бизнесмена и актера-неудачника сыграли Роберт Дауни младший и Зак Галифианакис. Если про Роберта язык не поворачивается сказать что-то плохое, то Зак, мне кажется, мог бы постараться, все-таки опыта в комедийном жанре у него достаточно много. С другой стороны, сложно, наверное, играть сцену с онанизмом – ну как тут сыграешь смешно, когда от подобного просто тошнит. Других актеров немного – сюжет сосредоточен вокруг главных героев, и даже жена Питера в исполнении Мишель Монахан удостоилась в общем не более нескольких минут экранного времени.

Во время просмотра меня не покидало ощущение, что создатели фильма вдохновлялись знаменитой комедией «Самолетом, поездом, машиной» 1987 года со Стивом Мартином и Джоном Кэнди в главных ролях. Правда, эта комедия куда тоньше и добрее, а в переводе Михалева и вовсе кажется шедевром. Характеры главных героев очень схожи, разве что герой Джона Кэнди не в Голливуд стремится, а просто продает кольца для подвешивания занавесок в ванной, но модели поведения и фабула – один в один.

После просмотра у меня осталось горькое чувство разочарования. Нет, Дауни младший отлично сыграл очередного мизантропа, да и их неожиданный заезд в Мексику повеселил, но нет в этом фильме какого-то огонька, который бы стал маяком. Возвращаться к этому фильму не хочется, да и смысла нет – просто комедия на один вечер, не более.

Вердикт: одноразовая комедия с хорошими актерами.

(c) Обзоркино

3
0
9
Помидорка
278 отзывов, 490 оценок, рейтинг 847
13 ноября 2010

Давно я так не смеялась. Очень трогательная, но до слез смешная комедия. Главные герои настолько разные, как черное и белое, что это создает эффект трагического комизма, но они настолько здорово дополняют друг друга, что кажется, что не будь этих характеров не было бы ничего. В фильме есть и где посмеяться от души, и повод всплакнуть и вспомнить близких.

3
0
9
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 824
10 декабря 2012

Это пять! Да один только трейлер чего стоит! Но в трейлере ржач, а в фильме помимо этого отличные неожиданные приключения! Бодрейший улётнийший фильмище!!! )

2
0
5
Георгий Гагнидзе
517 отзывов, 533 оценки, рейтинг 685
7 ноября 2010

Знаете как только начался фильм я подумал что я где то уже такое видел только описание было немного другое и актеры были другие и вспомнил Самолетом поездом, автомобилем комедия 1987 г вот описание "Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей.Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!" Неправда ли похоже но различия все таки есть пускай и не большие но все же есть например актерский состав и сюжет. Но все же некие схожести есть момент когда он засыпает за рулем, кражей бумажника и то что они уснули в машине все это встречается как в оригинале 1987 г и в этой новой комедии. правда есть небольшое отличие юмор более смешной в оригинале нежели здесь. Потому, что не всем придется по душе фильмы с изобилием черного юмора на которых в частности специализируется режиссер Тодд Филипс. Единственный плюс это актерский состав Роберт Дауни Мл и Зак Галифиананикс из которых получился неплохой актерский состав. Подводя итог можно сказать что получилось не что среднее ремейк, комедий со средним юмором которую смотреть можно но только в условиях домашнего просмотра. за допущенные ошибки за ранее приношу свои извинения.

1
0
5
сергей коновалов
1042 отзыва, 1341 оценка, рейтинг 666
6 ноября 2010
Аватар мальчишника в Вегасе

Благополучный архитектор несётся на роды через всю Америку на угнанной полицейской тачке, которая насквозь пропахла офтальмологической дурью, в компании раздолбая в варёнках, его отца (в форме праха, засыпанного в банку из-под кофе) и мастурбирующего бульдога. Понятно, что пару кружек отца опрокинут на завтрак, а в бардачке вместо аптечки окажется пистолет. Хорошо ещё, что бородатый гризли перегрыз пуповину, а не обкурившийся бульдог.

После лихого мальчишника и разудалых родов - что будет дальше в этом стареющем, рутинизирующемся и стремительно теряющим чувство юмора, как это часто случается в семейной жизни, цикле?

0
0
5
Константин
270 отзывов, 507 оценок, рейтинг 598
1 декабря 2010

некоторые фрагменты очень хороши, а уровень сарказма на общество и психотипы местами поразительно высок, но сюжет раскручивается штамповано: то "Большой Лебовски", то самоцитирование "Мальчишника", отсюда предсказуемость и некоторая "рубленность" фильма: хорошие эпизоды и сценки разрешаются зачастую довольно неуклюжими клише. в итоге имеем очень мощные эпизоды при рассыпающемся в труху сюжете.

0
0
9
Damirus
119 отзывов, 916 оценок, рейтинг 467
28 ноября 2010
Самая смешная комедия, которую я посмотрел за полгода.


Искрометный и жизнерадостный фильм в жанре комедии черного юмора. Если вы по какой-то нелепой причине его еще не посмотрели, обязательно сходите!
Я не просто улыбался весь фильм. Я ржал. Шутки, конечно, за гранью добра и зла, но очень "в яблочко".
Сюжет стар, как "Человек дождя" - успешный сноб и добрый неудачник вынуждены путешествовать вместе, и эта поездка меняет их обоих. Здорово. Зал апплодировал.

2
0
9
Objective Criticism
46 отзывов, 46 оценок, рейтинг 428
1 ноября 2010

Застрял с тобой или как Итан встретил Питта.

С виду обычное дорожное приключение оказалось на деле забористой комедией. Особо понравилось то, что шутки иногда разбавляются драмой, которая трогает до глубины души. Вот уж действительно, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда…

Роберт Дауни младший воплотил образ обычного архитектора по имени Питер. В его жизни слишком много серьезности — из-за этого он придавлен житейскими проблемами и заботами. Еще бы! Ведь Питер готовится к пожалуй самому ответственному моменту в своей жизни — стать отцом.
Иногда случается так, что судьба подкладывает тебе жирную свинью и все планы рушатся, как карточный домик.

Таким объемным подарочком оказался Итан Трамбле (Зак Галифианакис), который едет покорять Голливуд. Он наивен, забавен и, кажется ему наплевать на всех вокруг. Компанию ему составляет верный английский бульдог по кличке Сани.

Их знакомство началось с разбитых автомобилей и подмены багажа. Но на этом проказница судьба не угомонилась: главных героев выкинули из самолета и внесли в черный список.

Им обоим нужно в Лос Анджелес, а расстояние от точки А в точку Б — охохо, какое неблизкое. Тогда-то у Итана и созревает план ехать туда на машине, прихватив Питера с собой, тем более что у того все равно нет выбора: деньги и документы в неразберихе он оставил в самолете!

Теперь у двух совершенно не знакомых и разных людей есть возможность узнать друг друга получше. Казалось бы, что тут такого? Однако Питер даже и представить себе не мог, во что выльется обычная поездочка…

Ключевая фишка данного фильма в отличном юморе и его восприятии зрителем: он вызывает либо гомерический смех, либо растягивает улыбку до ушей, а там где повисает загадочная пауза — становится совсем уж не до смеха посредством привнесения драматической нотки… За счет этого невероятного плюса фильм предстает не простой тупой американской комедией «на разок», напротив — является чем-то большим, потому как затрагивает этические и моральные устои: что такое дружба и настоящий друг, отношения детей и их родителей, нужны ли в жизни комплексы и легко ли с ними существовать, а так же — как правильно развлекаться и отрываться, ибо многие просто не умеют это делать!

Понравилось так же и то, что нашлось место крутой погоне и неплохим эффектам. Уважили, что называется. Операторская работа приятно радует глаз. Саундтек так же очень хорош!

Ну и конечно же главный козырь фильма - шикарный тандем Роберта Дауни младшего и Зака Галифианакиса. На них двоих легла непростая задача удерживать на себе действо и с этим они справились отлично.

«Впритык» Тодда Филлипса получился невероятно крепким фильмом, который здорово поднимает настроение и радует глаз. Для полноты впечатлений рекомендуется смотреть в кругу большой и шумной кампании.

25
0
7
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 396
28 апреля 2013

Довольно тупой фильмешник.
Полезен в качестве наглядного пособия на тему "Когда компанию составляет патологический неудачник". Когда ребята уходят от мексиканской полиции... Когда ребята летят с моста головой вниз... Это просто нереально смотрится.
Добавим говёную концовку - и получим то, что получилось;)

0
0
3
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 387
24 декабря 2010

Мне кажется фильм полная хрень.Тупой и неинтересный.Ну да,не спорю,пара прикольных моментов есть,но общее впечатление не очень.Не понимаю,почему Роберт Дауни-младший снялся здесь.Фильм вроде от создателей "Мальчишника в Вегасе"-да,что-то общее есть,но "Мальчишник" просто угарный фильм,а этот.....Кал.Чушь.Ладно бы смешно было,а то .....

2
0
7
ВР-тринадцать
131 отзыв, 487 оценок, рейтинг 378
4 ноября 2010
Травяной трип минитмэна и дибила


Вроде и ничего особенного - тупенькая комедия, но местами очень смешно.Этот бородатый грек - все-таки комик-профи. Ну и Дауни-младший - как всегда хорош. Хотя смешно-несмешно часто зависит от компании. Кстати, кто-нибудь знает кто такой Дауни - старший? 4* и то - с натяжкой, потому что подзатянут и последние 20 минут никто не смеётся. Пару-тройку моментов бы выкинуть, сделать весь фильм 1 час 25 минут и был бы чистый мед.

4
0
7
uuu
156 отзывов, 319 оценок, рейтинг 342
10 ноября 2010
"Ты нарушил вакуум, поместив прах папы в банку из-под кофе"


Очень забавный фильм! Главный герой Питер (Роберт Дауни-мл.) едет через всю Америку к своей жене, которая вот-вот должна родить, и остаются буквально считанные дни до сего события. Но в самом начале поездки его снимают с самолета из-за идиотской ситуации с чудаковатым "актером" Итэном Трембле (Зак Галифианакис), который в результате доставит его к жене, но только после кучи ржачных приключений, которые с ними случатся в дороге...

2
0
3
vartal
405 отзывов, 421 оценка, рейтинг 315
15 ноября 2010

Фильм ни о чём, так же как и "Мальчишник в Вегасе". Все смешные эпизоды можно было бы уместить в десятиминутном ролике и тогда его можно было бы опять же назвать комедией. А всё остальное мусор, который можно выкинуть и не пожалеть об этом.

1
0
3
Kinozritel
105 отзывов, 248 оценок, рейтинг 304
13 ноября 2010

А счастье было так возможно...
Как все-таки хочется, чтобы появилась комедия уровня "Мальчишник в Вегасе"и уже как минимум второй фильм за этот год записывают в кандидаты. Тем паче, что и режиссер тот же и один из актеров тоже. Но, опять не то...Совсем :-(
Очень удивило огромное количество хвалебных рецензий.
На мой взгляд фильм ни фига не смешной и не филосовский и вообще никакой.
Главная сюжетная коллизия взята из французских комедий прошлого века, например, с Ришаром и Депардье: кажущийся придурком и кажущийся крутым волей судеб вынуждены вмести решать проблемы, и вскоре оказывается, что придурок не такой уж и придурок, а крутой не всегда так крут, как ему самому казалось. Но там, где у французов в прошлом веке часто получалось взять верный баланс смешного драматичного и филосовского, у американцев века 21 получилась безвкусная жевачка.
Ну что ж, подождем "Мальчишника в Вегасе-2", неужели опять напрасно?

2
0
9
Андрей Ерохин
215 отзывов, 229 оценок, рейтинг 292
17 ноября 2010

Супер космос ржака ...

может быть не сильно глубокий юмор ... и есть повторения (особенно с прахом - это уже где то было, кто не понял где спрашивайте ))

в общем смотрел по стечению обстоятельств ))) 2 раза второй раз смотрится чуть менее остро НО НЕ СКУЧНО супер молодцы

все негативные отзывы мне странны так как весь зал всю дорогу ЖРЕТ

ваше настроение не на уровне ИДИТЕ СМОТРИТЕ радуйтесь !!!!!

перевод с английсого на русский как переводчик я может быть сделал бы немного другим, но да ладно

0
0
9
Сергей Самсонов
347 отзывов, 549 оценок, рейтинг 291
7 апреля 2011

У американцев роуд-муви — это отдельный жанр, пусть и не очень крупный. Страна большая, проехать через нее довольно легко, дороги позволяют, но время в дороге предполагает определенное единение героев, которое приводит к какому-то результату. Тем не менее, большая часть небедных американцев через страну на автомобиле вообще не путешествует, так что человеку с деньгами оказаться на дороге — все равно что быть оплеванным сверстниками в школе, шок большой.

Если надо с восточного побережья добраться домой на западное, тем более, когда жена в пятницу рожает, про машину думаешь в последнюю очередь. Нет, такой вариант есть, но он дороже, по времени длиннее и вообще от рисков не избавлен, мало ли что в дороге случится. Таким случаем можно воспользоваться при забастовке авиадиспетчеров на неделю, отмене воздушного сообщения внутри страны или в случае занесения тебя в черный список пассажиров авиалиний.

Понятно, что в таких случаях твоя и без того напряженная нервная система получает дополнительный шок, особенно если выпадет шанс встретиться в аэропорту с раздражающим вас типом, потерять багаж, случайно пронести наркоту через границу, повздорить с таможенником и в итоге объявить себя террористом, получив резиновую пулю. Народ в таких случаях тебя не жалеет, лишь хлопает оперативным действиям спецслужб. Когда в таких случаях внезапно предлагают тебя довести до Лос-Анджелеса, с удовольствием соглашаешься, ведь никогда не знаешь, сколько костей сломаешь в дороге и сколько пуль получишь. А если ты еще и такой отмороженный архитектор-бизнесмен, возможно, в качестве компенсации тебе предоставится шанс заново пересмотреть свои ценности и отношения к окружающим тебя людям. Приключения в пути только помогут. Сюжет фильма, как вы поняли, напичкан массой приколов — насколько я понимаю, в Голливуде пишут фильмы под Дауни точно так же, как у нас под Литвинову. Оскароносное появление Галифианакиса в фильме — очень неплохой баланс для главного героя, который фильм здорово разряжает… надо же над кем-то смеяться.

Роли, естественно исполнены великолепно — Дауни в своей идиотской ипостаси, Галифианакис за роль статуэтку дали, так что еще до фильма понятно, что он божественен. Все остальное попросту стоит посмотреть.

1
0
9
Артур Константинов
80 отзывов, 175 оценок, рейтинг 287
10 ноября 2010
Яппи vs Раздолбай

Самый простой способ создать сюжет - столкнуть две противоположности и растворить их друг в друге, чтобы один приобрел признаки другого и наоборот. Но это всего лишь ход.

На самом деле (и это давно известно), кино строится не на ходах, а с помощью инструментов кинематографа, ну например:
- актерская игра,
- режиссура,
- оператор,
- монтаж
и тд и пр.

Так вот, когда на одной картине единовременно пересекаются вышеперечисленные профессионалы, вот тогда, независимо от ходов, сюжетов и замысла, - получается шедевральное кино.

Есть устойчивое ощущение, что "Впритык" имеет шанс стать многоразовым. Посмотрим, время покажет.

Показано:
- Всем.
Противопоказаний нет.

2
0
3
Lara Bardina
124 отзыва, 372 оценки, рейтинг 245
10 ноября 2010

Я не могу понять, что заставило самого высокооплачиваемого актера 2009 года Роберта Дауни Мл. сняться в столь низкосортном комедийном фильме, но я настойчиво советую не ходить на фильм из принципа "раз Дауни Младший там снимается, значит фильм хороший". Это не так! Прошлое творение режиссера "Мальчишник в Вегасе" просто шедевр по сравнению с данным фильмом. Шутки плоские, пошлые и что самое скучное, банальные до нельзя! Я не сноб, я люблю глупые и смешные комедии, но этот фильм сильно не дотягивает до определения "смешной". Не ходите, не тратьте время.

4
0
7
Sofk
131 отзыв, 194 оценки, рейтинг 225
7 ноября 2010

За исключением пары затупок фильм прикольный)) Реально смешной!!!! И местами даже ржачный))

Питер и Трамбле едут в Лос-Анжелес (ну Трамбле конечно в Голиуд)
Попав в аэропорту в неприятную историю, и став почетными членами "Черного списка" - интересно он имеет срок годности? Питер вынужден ехать в Лос-Анжелем вместе с Итеном))!! Который не то, что придурок! А самый придурошный придурок во всей Америке))!!! С потрясным песиком Санни, который является конечно украшением фильма)!)!

Если бы не групый конец (не путать с финалом) - именно конец абсурдный, и не тема с кошельком в БК (интрига) - ну и непонятки почему их не преследовала вся мексиканская полиция за Армагедон на шоссе, то была бы твердая 5))!!!

Смотрели ночью в практически пустом зале, но все равно было дико смешно))!!!
Вообщем всем идти!)

P.S. Приятного просмотра, увидимся в кино;)

0
0
9
pua Березнев
121 отзыв, 381 оценка, рейтинг 212
9 ноября 2010
Лучшая комедия года

В принципе, больше информации чем, вынесено в заголовок данного текста, знать о фильме Тодда Филлипса “Впритык” необязательно. На данный момент этот фильм является безоговорочно лучшей комедией года на данный момент. Однако оглядываясь назад, к своему удивлению, я не смог вспомнить фильмов, которые могли бы составить хоть какую-то конкуренцию в жанре чистой незамутненной комедии (после более детального копания наткнулся только на русский “О чем говорят мужчины”). Так что получается, что снять по-настоящему хорошую комедию гораздо сложнее, чем любой другой жанровый фильм. Не то, чтобы это было особой новостью, но тогда интересно в чем же ингредиенты успеха конкретно взятого фильма.

Прежде всего, хочется отметить, что “Впритык” это классическая комедия положений, в том плане, что весь юмор основан на столкновении вещей порой абсолютно несовместимых. Два героя, которые в жизни бы не смогли бы провести и 5 минут в обществе друг друга, волею случая вынуждены терпеть друг друга на протяжении достаточно длинного путешествия. Нужно ли говорить о том, что каждый из них является противоположностью другого, а один из них к тому же конченый неудачник, едущий в Голливуд покорять мир. В этом плане на первую роль (после сценария естественно) выходят главные персонажи и актеры их сыгравшие. Хороший харизматичный актер для современной комедии – это 90% успеха, так что нужно ли в очередной раз признаваться в любви в Роберту Дауни-мл, в очередной раз выдавшему свой фирменный неподражаемый бенефис напару со ставшим известным по предыдущему фильму Тодда Филлипса Заком Галифианакисом. Кроме того, на пользу фильму идет то, что хоть в нем и присутствует ряд сцен весьма щекотливой тематики, с экрана на зрителя не сыплются через каждые 5 минут все эти “сиськи-письки-пуки” и т.д. Другими словами, сценаристы выдерживают ту грань, которая не дает скатиться уровню юмора фильма, что также является жизненно необходимым для действительно хорошей комедии.

Итого, уже второй раз подряд Тодд Филлипс снимает, не просто хитовый фильм, но по-настоящему качественную смешную комедию, которую при первом же удобном случае захочется пересмотреть еще раз и еще.

3
0
1
Сергей Кирпиченко
60 отзывов, 155 оценок, рейтинг 209
24 марта 2012

Удивительно, что Роберт Дауни мл. согласился на роль в таком глупом и бессмысленном фильме. Ладно, глупый сюжет, но количество шуток, относящихся в черному юмору просто зашкаливает, и не может не выводить из себя. Более того, когда люди издеваются друг над другом – это полдела, но когда в фильмах показывается жестокость к животным и из этого делают комедию – извините, это уже ни в какие ворота.

Что касается Зака Галифианакиса, то его появление в фильме не сулит ничего хорошего. Одна глупая комедия с шутками ниже пояса - «Мальчишник в Вегасе», вторая – «Это очень забавная история», третья – «Впритык», где он постоянно играет недалекого человека, над которым все издеваются и подшучивают. Уже закрадывается сомнение, что он действительно адекватный человек.

Сюжет. Типичная американская комедия, переполненная шутками для детишек младших классов, которые еще смеются над такими словами, как «какашка» и подшучивают друг над другом, издавая странные звуки, кидая в чашку соль вместо сахара и т.п. История о том, как вполне адекватный и успешный человек встречает придурка с тараканами в голове. И, как это обычно происходит, вражда перерастает в общую цель куда-то добраться, влипнув по дороге в разные неприятности.

Моя оценка 2 из 10!

0
0
7
Андрей Ивахнов
142 отзыва, 303 оценки, рейтинг 205
8 ноября 2010

Неплохая история! Дауни-младший хорош/ было пара мест смеялся до слез. но, те кто не любит американский пошлый юмор могут и соскучиться на просмотре:)
Один раз посмотреть стоит, но можно не в кино а дома....
Да прибудет с вами БОГ!

0
0
1
Анна .
34 отзыва, 346 оценок, рейтинг 204
4 ноября 2010

При просмотре вас наверняка будет мучить вопрос: К какому жанру относится этот фильм? Я открою вас секрет. Этот жанр называется ПОЛНОЕ ГОВНО!
Похоже у режиссера случился мозговой коллапс, так как других причин объяснить этот позор у меня не находится. С "Мальчишником в Лас Вегасе" у этого фильма только одна общая черта - дебильный бородатый актер, у которого в мальчишнике как раз и была дебильная роль, соответствующая его образу, а тут по каким-то причинам досталась главная. Может быть режиссер все-таки извращенец? И мы наконец разгадали его вкус...
Что смешного в том, что этот бородач весь фильм дрочит и блюет, я так и не поняла. У меня это скорее вызывало рвотные рефлексы вместо улыбки. А диалоги просто кретиничиские. Видимо сценаристов там тоже взяли из лечебницы для умалишенных.

ПС У меня искренне возникает вопрос относительно здравомыслия рецензентов, написавших ниже и поставивших этому фильму пятерку. Или может быть, товарищи, вам за это деньги заплатили? Ну тогда у меня к вам большая просьба, потратьте их на билет и пусть вам будет стыдно.

6
1