Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
J'ai tué ma mère
Средняя оценка: 3,9 из 5
Голосов: 109
34 рецензии · 99 оценок · 225 спасибо
О господи - вы только посмотрите на это!!! Куда катится мир - на смену нормальным фильмам пришли жалкие уродства про всякие гадости - все актёры и особенно режиссёр и продюсер полные моральные УРОДЫ. И ещё на Афише оценка этого фильма 4 из 5!!! Люди очнитесь и одумайтесь - каким гадким человеком надо быть чтобы сделать и тем более посмотреть этот фильм. После просмотра странички на душе весь день было гадко - ужас и пустота в душе и один вопрос - а что будет дальше? если сейчас популярен этот мусор?
Ваш комментарий
Действительно удалить?
А что вам собственно так не понравилось?
Тема и как всё это показывают.
Мода и ещё раз мода.Стало модно хвалить артхаус,хотя в основнойсвоей массе это просто высосанная из пальца муть,обрамлённаядлиннотами, а в данном случае ёще и с привкусом педерастии.Здесь сами режиссёры не понимают что снимают и о чём.А сверх"интеллектуалы"-гомолюбы восхищаются.Плюнуть хочется и задатьвопрос:"Господи,куды мы котимся?"
Ну вот и я о том же! Спасибо за поддержку
Может все-таки не стоит заострять внимание на той части фильма, что главный герой - гей? Фильм замечательно снят. Очень хорошо подобран саундтрек. Для молодого режиссера 20 лет это шикарный дебют.
Вы не туда смотрите. Каждый кадр великолепен. Есть над чем задуматься. Детали привлекают внимание, как и нужно. И потом фильм не о геях, а об отношениях главного героя с матерью.
Такое чувство, что все зрители, кто видел этот фильм, судя по комментариям, не могут адекватно оценить хороший продукт киноиндустрии.
Обидно.
Всё таки дебилов становится больше
Почему же дебилов?)) Вы ведь фильм не смотрели, правильно?Опять обзываетесь... Вы просто смешите меня))А если не нравится тема или создатель картины, так не смотрите)) зачем себя мучить.И вообще ваша нарочитая нелюбовь к геям настораживает. Будьте спокойнее)) не нравится не смотрите.
Дарья - как можно нормально относится к тем кто в душе извращенец - вы и педофилов тоже оправдываете? Геи это вырождение которое надо искоренить как класс. Они просто моральные уроды. А таких как я много - посмотрите рецы на этот фильм или на другой про гомиков. Если вы их любите то я не знаю и задаю себя опять вопрос - Куда катится мир? Второе если бы я не смотрел фильм я бы нечего не писал - моё правило смотрел его на сайте экранку - только для того чтобы написать на афишу - как я подозревал что дерьмо так и оказалось. Меня хватило на 15 мин - потом выключил этот ужас и написал на афишу.
А представьте себе патриотический отечественный фильм проВеликую Отечественную войну,где главный герой-пидор.Этих бы спозволенья сказать педографистов на куски......Ну я думаю самипонимаете что.Если их по закону освободили от уголовной ответст-венности,то пусть снимают фильмы про себя,и сами их и смотрят.В специальных кинотеатрах с пометкой ППП,как порнографию,и чтобы людей до 21 года не пускали-ни-ни.Вход только по паспорту.По закону от уголовной ответственности-то освободили,а по понятиям?Я думаю вряд ли.Петух он и в Африке петух.
парад м*****в
Я тебе уже ответил мелкий пидорастишка-гомолюб.Вот,товарищи ихнапудренное мурло-хей-хопников.Да и парады вы хотили своипетушиные устраивать,и флаг у вас разноцветный-как хвост у петуха.
Задолбали эти ПИДОРЫ.
Они и мою рецензию удалили.Не понравилось.Правда глаза колет.Нет пропаганде гомосятины.
Ага, редко когда мы находим товарища по мнению, странно что моя рецуха ещё цела. Но не всё ещё потеряно - твоя реца была лучшей, а поэтому гомосеки будут уничтожены
Работников задних проходов-в шахтные проходы к отбойныммолоткам!Не позволим педорасить цвета радуги!СТОП буйнойпедерастии!Гей культуру за колючую проволоку!Даёшь свободуслова,нет гомосячьей цензуре!Мы ещё поборемся!
0_о! Это уже митинг XDСогласен с предыдущим постом
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
Гид: 3-й кинофестиваль «Завтра»
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше