Расписание
Показать

Фильм

Воины света

Daybreakers

Боевики, триллеры, фантастические фильмы, фильмы ужасов, ТВ
Режиссер: ,
В ролях: , , , , , , , , ,
Австралия, США, 2009, 105 мин.

Средняя оценка: 3.4 из 5

Голосов: 233

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Триллер про мир будущего, в котором большинство людей стали вампирами и, как следствие, испытывают острую нехватку крови.

Лучшая рецензия

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 13

Сергей Пименов

51 рецензия · 213 оценок · 70 спасибо

Наивно думал, что население города ломанулось на «Шерлока…» и «Черную молную», или на недосмотренный «Аватар», ну или на худой конец на бурундуков или «Принцессу и лягушку». Предполагал, что наконец-то зал будет пустой и можно в тишине и спокойствии насладится зрелищем…фиг, в 23.30 две трети зала забито.
Что мы еще не знаем о вампирах? Вроде бы все их секреты тысячу раз были озвучены в тех или иных картинах: «Интервью с вампиром»,... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 4 из 5

Дарья Рюрикова

16 рецензий · 16 оценок · 17 спасибо

Начало интригующее. Любая деталь изображена со скрупулезной точностью. Что касается актерской игры, то Итан Хоук отлично подошел на главную роль, порадовал Сэм Нилл. Спецэффекты отличные, если учесть невысокий бюджет фильма. Кровавых сцен хватает. Музыка подходящая.

Оценка: 2 из 5

17x17

244 рецензии · 244 оценки · 98 спасибо

Братья Вачовски > Братья Спириг.

В результате какой-то мутации практически все население Земли превратилось в вампиров. Настоящих людей остались единицы - на них охотятся, их выращивают, но крови становится всё меньше и меньше. Настоящую человеческую кровь дарят в красивых коробках, как дорогой алкоголь. Но самое страшное что из-за её дефицита сами вампиры начинают мутировать и превращаться в каких-то полу-зомби. В общем человечество вампиречество на грани... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

http://kinofrog.livejournal.com/ Все рецензии в одном месте

88 рецензий · 88 оценок · 35 спасибо

Как-то Я пропустил этот фильм в свое время;) Посмотрел я его сегодня вечером и надо сказать отлично провел время за этим фильмом, хотя должен признать было мало экшен сцен, сам же сюжет фильма оригинален, с фантастическим замыслом: 2019, есть каста людей и есть каста вампиров, которые практически захватили весь мир, один ученый вампир был против и объединившись с небольшой группой людей вывел лекарство против вампиризма ... Это хороший фильм для всех любителей жанра, но фильм на один вечер, не... Читать полностью

Все рецензии 53

Информация от прокатчика

Год две тысячи девятнадцатый. На планете разразилась страшная и непонятная эпидемия, в результате которой большинство населения превратилось в вампиров. Человеческая раса поставлена на грань уничтожения. Люди, как существа второго сорта, вынуждены прятаться, потому что на них объявлена охота. Более... Показать полностью
Год две тысячи девятнадцатый. На планете разразилась страшная и непонятная эпидемия, в результате которой большинство населения превратилось в вампиров. Человеческая раса поставлена на грань уничтожения. Люди, как существа второго сорта, вынуждены прятаться, потому что на них объявлена охота. Более того, теперь их содержат на специальных фермах, как стойловых животных, чтобы обеспечивать кровью вампиров.
Перед ученым-гематологом Эдвардом Далтоном (вампиром, который отказывается от употребления человеческой крови) стоит благородная задача — найти ее заменитель, чтобы спасти оставшихся людей. Ему это долго не удается, пока наконец он не встречает Одри, которая помогает ему осуществить научный прорыв. Вооруженный знаниями, за которые с одинаковым успехом его могут убить как люди, так и вампиры, Эд вступает в смертельную битву, которая должна решить судьбу человечества.

Скрыть

Большая викторина

Киновикторина
10000 вопросов про кино, музыку, книги
и призы каждую неделю

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».