Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Монро

Россия, 2009
О фильме
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
  • Монро – афиша
Мелодрама
14+
Александр Кананович
1 января 2009
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Канановича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ева Магда
6 отзывов, 17 оценок, рейтинг 1
17 сентября 2010

Очень люблю этот фильм. А моя племянница, посмотрев его, порвала со своим парнем-"принцем" и вышла замуж за молодого человека, давно за ней ухаживавшего. "Где раньше были мои глаза?" - говорит. Теперь у них парень родился. Счастливы оба. А мы с сестрой (её матерью) за них. А всего-то, чтобы расставить приоритеты, девечке фильм стоило увидеть. Вот вам и "Монро"...

1
0
5
Нина Смирнова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
21 октября 2009

От нечего делать - села посмотреть этот фильм. Не надеялась, что заинтересует, но досмотрела до конца. Можно рассматривать этот фильм как "некое пособие" для наивных девушек, которые встретив "принца" (в лице Андрея Чернышева) считают, что уж они-то те единственные и желанные, о которых эти "принцы" мечтают... Но, не мечтают они ни о чем - они только пользуются... А счастье-то - оно рядом... в лице доброго друга (Сергей Горобченко). В принципе - фильм неплохой, а, вдруг, кому-нибудь пригодится - подумать, и сделать правильный в этой жизни выбор.

0
0
5
Миллена Розанова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
31 августа 2009

Добрый фильм, в том числе и в своей наивности. Сюжет, конечно, угадывается сразу, как и подобает «домашним фильмам». Сцен с «традиционными российскими пьянками» можно было бы и поубавить, на мой взгляд… Из того, что понравилось… Персонаж Зины-Монро привлекает своей душевностью (Ольга Павловец, действительно, красива и обаятельна), Сергей из лесопилки – своей трогательностью… Понравились эпизоды с диалогом бабулек («…поеду в Америку, гонять гусей по берегу» и т.п.) – мило… В общем, фильм для девушек, вкусивших всяких американских мелодрам, и успевших соскучиться по историям из родной российской глубинки.

0
0

Подборки Афиши
Все