Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
Love Happens
Средняя оценка: 2,8 из 5
Голосов: 135
15 рецензий · 122 оценки · 21 спасибо
Сразу прощу прощения перед теми, кому понравился этот фильм. Я безумно обожаю Дженнифер Энистон. Но кино отвратительное. Я в первый раз в жизни ушла из кинотеатра недосмотрев чем все закончилось. Главный актер - просто ужас... Я расстроена :(
Ваш комментарий
Действительно удалить?
Был там с авторшей рецензии. Мдяя...
Набор штампов за гранью откровеннейшего плагиата (с повторным кастингом актеров из первоисточника!), вплоть до рыже-цинично-хипповатой подружки-еврейки, которую в этой роли уже где-то видели, главгероя, вновь пропагандирующего что-то, во что не верит (как и в фильме про пиарщика табачной компании Здесь Курят), тормозной-но-доброй-и-загадочной Дженн Энистон (угадайте, откуда сперто?), и целым дембельнувшегося из Вьетнама и ныне простого воинственного пенсионнера Мартина Шина (молчу!).
Все ожидаешь, что выйдет Саша Белый, и сообщит, что он нынче - Гендальф Серый. Без малейшего намека на самоиронию.
Была бы это хотябы слегка пародия, и все было бы в порядке. Но - нет, нам вполне всерьез вешают на звукосниматели сии изделия из семолины!
И то было бы - полбеды... Куда хуже? А легко! Дело в том, что мотивации героев не понять умом. Думаю, многие россияне про себя решили, что недопоняли некую ключевую тайну американской души, или же высококвалифицированные переводчики им в этом сильно "помогли". Говорю вам как толи россиянин американского происхождения, толи американец советского происхождения (сам давно запутался!), что тут нет никаких таинственных дебрей буржуйской души. Попросту говоря, никто и нигде на планете Земля не поймет, что движет этими нелепыми марионетками.
Они не похожи на людей - ни американских, ни российских. Они даже на американское или российское быдло ничуть не похоже. Проще говоря, они вовсе не живые, настолько, что даже будь они инопланетянами в корявой фантастике, а не якобы обычными буржуйскими бюргерами, все одно многие вспомнили бы Станиславского и его "Не верю!".
Герои ни на что вообще не похожи, но при этом отчетливо ясно, что режиссер не планировал снимать фарс. Да и не получилось бы у него.
Бред - просто бред.
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше