Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
The Time Traveler's Wife
Средняя оценка: 3,8 из 5
Голосов: 345
1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо
Ходил на этот "обязательный к просмотру" фильм. В зале было человек 40. К половине фильма осталась половина. Скукотища полнейшая. Если б не желание все же доесть попкорн ушел бы тоже. Не знаю что там за бестселлер, но смотреть ТАКУЮ ТЯГОМОТИНУ никому не советую. Абсолютно бессмысленный сюжет. Болтания во время главного героя, фантазии даже на элементарную уж машину времени не хватило (это из техники). А из не техники - просто набор сюжетов с героем. Логически мало связанных и очень нудных. И кстати, тоже ходил на фильм с девушкой. Думал что это я такой нетрогательный. Нет, она мирно посапывала у меня на плече. Больше ничего приятного от просмотра.
Ваш комментарий
Действительно удалить?
Я, в общем-то, часто хожу в кино. Но всего пару раз видела, чтобы кто-то уходил с сеанса и то - в туалет. Откуда эти фразы про то, что "к половине фильма осталась половина" и прочие высказывания других авторов про покидание зала зрителями??????
Откуда фразы - все очень просто, я смотрел ЭТОТ фильм. И я в общем-то тоже часто хожу в кино, люди нечасто уходят, согласен. Только не с таких фильмов ;)
Это такой случай, когда мнения зрителей сильно различаются. Кого-то "цепляет", и он считает фильм чуть ли не шедевром. А те, кого не "цепляет", не могут найти в этом фильме ничего нового для себя. Это фильм-пустышка. Единственное, что (как я понял из отзывов, поскольку сам не выдержал в кинотеатре и получаса) удалось режиссеру - это удар ниже пояса в конце фильма. Попробуйте пересмотреть этот фильм через некоторое время, когда улягутся эмоции, и вы поймете, о чем я говорю.
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше