Расписание
Показать

Фильм

Учитель года

School of Life

Дети, комедии, детские фильмы, ТВ, спортивные фильмы, семейное кино
Режиссер:
В ролях: , , , , , ,
Канада, США, 2005, 111 мин.

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 4

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Учитель года (School of Life)

Школа Фолбрук без ума от нового учителя мистера Ди, но у молодого кумира уже появился влиятельный враг: мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание «Учитель года», но теперь его шансы резко тают. В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца.

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Федор Обзоркин

417 рецензий · 417 оценок · 1498 спасибо

Быть учителем до последнего: «Учитель года»

На самом деле, фильм называется «Школа жизни», но наши доблестные переводчики как обычно решили, что им лучше знать, как надо называть фильм. «Учитель года» - хороший и добрый телефильм, никогда не видевший большого экрана, но не проигрывающий многочисленным мелодрамам и школьным комедиям. О том, как трудно завоевать авторитет и признание учащихся, уже снято достаточно много.... Читать полностью

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».