Возлюби ближнего своего
Очень неплохая комедия, заставляющая задуматься об очень важных вещах. И в первую очередь о любви. о том, что она может быть где-то рядом, надо просто повнимательнее присмотреться.
Стоит похвалить Джоша Цукермана за исполнение роли неудачника, который вознаграждается в конце фильма началом романтических отношений с своей подругой, исполнительницу роли этой самой подруги - Аманду Крю, отлично сыгравшую мнущуюся, сомневающуюся девушку на перепутье, Кларка Дьюка в образе ловеласа, нашедшего девушку своей мечты.
Очень нестандартно, а потому и интересно смотрелись Джеймс Марсден и Сет Грин. Вообще идеи с амишами и с нетрадиционными наклонностями Рекса придают картине пикантности.
Еще понравилась Кэтрин Боуден в роли обворожительной сообщницы грабителя. А финал фильма и вовсе радует своей эклектичностью. С одной стороны, хочется назвать концовку бардаком, с другой - так все закрутилось... Но главное - что закончилось так, как надо.