Расписание
Показать

Средняя оценка: 2.8 из 5

Голосов: 41

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Адаптированная к отечественным реалиям экранизация «На прибрежье Гитчи-Гюми» Тамы Яновиц.

Рецензия «Афиши»

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 11

Роман Волобуев

525 рецензий · 502 оценки · 10425 спасибо

Отечественная комедия по мотивам американской книжки

Похожая на Ингеборгу Дапкунайте в детстве Маша Солнцева (Кудринская) живет в халупе возле Симеиза; мама (Литвинова, в кадре не появляется) сбежала с олигархом, младший брат — Леопольд (Процько) помешан на кулинарии, старший — Альберт (<a... Читать полностью

Лучшая рецензия

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 11

Петр Валерьевич kuznia.livejournal.com

92 рецензии · 105 оценок · 1853 спасибо

Скорее всего, было так. Наталья Новак пришла к друзьям и спросила «Хотите нахаляву отдохнуть в Крыму? Только кое-какие железки надо притащить и поснимать в свободное время». Друзья крикнули – УРА! И завертелось. Бюджета мало, так что жить будут в доме из барахла с приставной дверью, с отрывающейся ручкой и дырой в полу для естественных надобностей... море смотреть! А вы о чем подумали? Для куражу, уговорили Марата Башарова прокатиться. Только это может объяснить ту небрежность и... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 4 из 5

Елизавета Сахарова

37 рецензий · 61 оценка · 44 спасибо

Ну, что сказать... хорошая такая легкая комедия... один раз посмотреть можно, улыбнуться и забыть. Никифоров хоть и рыжый в кадре, но все равно очень и очень выразительный и притягивающий взгляд. Башаров - так себе, не лучшая его роль - это и так понятно... без рецензии, а вот главные герои... трое брошенных матерью детей - классные персонажи... ))
В общем такая средненькая комедия, с немного непонятным мне сюжетом, концом, а главное названием ))

Оценка: 3 из 5

Анна Калугина

19 рецензий · 47 оценок · 37 спасибо

Фильм, я считаю, очень позитивный, даже местами радостный. А что вы собственно хотели-то? Живет троица детей, без родителей в грязной халупе, ищет пропитание, с достоинством и детской непосредственностью идут по жизни, несмотря на все тяготы, а при этом умудряются любить друг друга, поддерживать и улыбаться миру.
В этом плане тут все вполне окей.
Девушка миленькая, яркая, глаза красивые. понятно дело, что за ней толпами бегают все мужики в надежде на интим, но она непреклонна, потому что ищет... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 1

Алексей Караваев

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Нда... Сделав выбор на что идти - на ЭТО или на Бруно - даже пожалели, что потратили время не на похождения "гомика"...
Полнейший бред сивой кобылы в лунную ночь!
Из 6 смельчаков в начале сеанса, досматривали "сие действо" вдвоем в зале!
Удачного просмотра! :-)

Все рецензии 9

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».