Расписание
Показать

Средняя оценка: 3.2 из 5

Голосов: 124

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1

Елена

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Всем, кто сомневается в подлинности этой истории, посвящается...
Моя мама жила недалеко от дома, где окаменела девушка. Более того, на той вечеринке присутствовала мамина подруга, которая все и рассказала о случившемся. Мама рассказывала, что после смерти Сталина в .1953 г. они
*валом* вступали в комсомол, а Зою не приняли, т.к. она была девочкой свободных
нравов и часто дома устраивала вечеринки с выпивкой, так и в тот вечер.Она
держала икону на вытянутах руках и начала вальсировать,сказав,что у неё самый
лучший кавалер и все ей завидуют, после произнесенной фразы, она окаменела. Мать Зои была
у соседки, рядом в доме и выскочила, когда услышала крики, а что случилось, ей
рассказала подруга моей мамы, она смелее всех оказалась и вернулась с
матерью Зои в дом. Они сами пытались вдвоём её сдвинуть, но потом пригласили
соседа, который хотел доски вырубить, но топор скользил, а на досках появлялась
кровь, с перепугу он бросил топор попал на ногу и сломал себе палец. Потом вызвали
скорую, скорая вызвала милицию... Парень Зои так и не появился, а на следующее утро
всё было оцеплено и никто туда не входил. После того, как Зоя очнулась, её сразу поместили в психбольницу и ни с кем не давали общаться. После этой истории, все участники вечеринки - пропали, пропала и подружка моей мамы. Никто больше не слышал о них. Самой же Зое помогли умереть в психбольнице. Священника, которому удалось взять икону из рук Зои, отправили в другой приход.

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • Спасибо, Елена!
    Уникальная рецензия от практически свидетеля событий. Очень интересно!

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».