Москва
6.3

Фильм
Высший балл

The Perfect Score, США, Германия, 2004
О фильме
  • Высший балл – афиша
  • Высший балл – афиша
  • Высший балл – афиша
Комедия, Криминальный
Брайан Роббинс
30 января 2004
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Брайана Роббинса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Евгений Михайловский
51 отзыв, 309 оценок, рейтинг 155
15 августа 2013

Недоклуб «Завтрак»

От ленты осталось двоякое впечатление: с одной стороны достаточно неплохая рафинированная комедия, а с другой – ирреальная история о таких похожих непохожих подростках. К тому же не оригинальная идея, муссирующаяся из проекта к проекту: не прибавляет «Высшему баллу» тех самых, простите тавтологию, баллов. Преобразуй ее создатели чуть больше, получили отдачу в сто раз выше. А так проходной режиссер и куда более удачный продюсер Брайан Роббинс предоставил на суд зрительский одноразовую киношку, не лишенную достоинств.

Первым зачетом по всем статьям можно смело назвать актерский состав. Каждый персонаж прописан хорошо, поэтому даже «новенькие» лица не вызывали презрительного фырканья или едких комментариев. Особенно хорош Крис Эванс, берущий женскую аудиторию своей смазливой мордашкой и дерзостью. Самой необычной, как по мне, была героиня Йоханссон – Франческа. Довольно необычная роль для Скарлетт, но ее героиня покоряет не своей сексуальностью, а простотой и отменным логическим мышлением.

А вот главным ляпом стал сам сюжет, который далек от реального. К тому же создатели решили собрать по кусочку для сюжета из самых разных лент. Такое тотально заимствование и шаблонность вызывают больше неприязни, чем восхищения. Но в любом случае смотреть можно, оценки слегка занижены даже.

0
0

Подборки Афиши
Все