Расписание
Показать

Фильм

«Ночь анимации»

Мультфильмы
2008

Средняя оценка: 4.7 из 5

Голосов: 3

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Традиционная ночная программа: подборку лучших отечественных и зарубежных анимационных работ последнего времени в «Актовом зале» показывают нон-стоп с 19 часов и до самого утра.

Расписание:

19:00 — Анимационные фильмы Софьи Кравцовой и Елены Черновой

20:40 — Премьеры студии «Пилот» и фильмы Александра Петрова

22:00 — Анимационные фильмы Юлии Ароновой и Дмитрия Геллера

23:30 — Лучшие фильмы XIV Открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздаль-2009»

00:45 — Молодая российская анимация

02:40 — Анимационные фильмы зарубежных режиссеров

04:30 — Анимационные фильмы Сергея Айнутдинова, Андрея Хржановского и Бориса Казакова

06:00 — Ученики Федора Хитрука


Рецензии пользователей

Оценка: 4 из 5

AYLANA ONDAR

1 рецензия · 4 оценки · 0 спасибо

Я уже видела мультик с медведем, девочкой и Новым Годом!
Мне очень понравилось. Жаль, что не знала про "Ночь анимации".
Трейлеры понравились. ЖАЛЬ, что их не показывают в ДЕТСКОЕ время на телевидение.
То, что сейчас показывают, конечно уже устарело, приелось, да и просто откровенная халтура или похабщина (Ой! Вырвалось НЕЧАЯННО!). Или показывают слишком часто ХОРОШИЕ ВЕЩИ, что смотреть их уже можешь с трудом. Потому, что и ХОРОШЕГО бывает хорошо в меру!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».