Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
Land of the Lost
Средняя оценка: 3 из 5
Голосов: 220
Безумный палеонтолог (Феррелл) с помощниками отправляется в альтернативное доисторическое прошлое.
Все кадры 34 · Добавить свои
5 рецензий · 748 оценок · 208 спасибо
фильм на троечку, может в оригинале он и лучше намного. Ну еще лично мне не очень понравился русский дубляж, такое ощущение, как-будто Светлаков спецом хотел все шутки несмешными выставить) Ему бы поучится фильмы озвучивать, у Галустяна например))
7 рецензий · 10 оценок · 0 спасибо
Когда смотрели всей семьей этот фильм, смеялись все в голос и до слез. Некоторые шутки из "Затерянного мира" частенько вспоминаются и до сих пор смешно. Рекомендую к просмотру, как расслабляющую, очень смешную комедию.
6 рецензий · 210 оценок · 15 спасибо
ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО! ШИ-КАР-НО!
6 рецензий · 9 оценок · 9 спасибо
Я не поклонник таких все-таки туповатых комедий. Но эта смотрится не в напряг. Даже смеялся над глупыми шутками. В общем, очень неплохой ситком. Советую посмотреть, но в кино ради него идти не стоит.
Все рецензии 54
Фотографии и видео: Юниверсал Россия.
Если вам понравился этот фильм, наша система рекомендаций советует посмотреть еще и эти:
10000 вопросов про кино, музыку, книги и призы каждую неделю
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше