Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Незваные

The Uninvited, США, Канада, 2009Смотреть в
Реклама
Ремейк одноименного корейского хоррора про нервную девушку, злую мачеху и привидение

Ремейк ремейка самого кассового корейского хоррора «История двух сестер», снятого по мотивам народной сказки «Чанхва и Хоннён» (с начала XX века она пережила пять экранизаций). Американский вариант не отличается оригинальностью: сестры (Эмили Браунинг и Ариель Кеббел) начинают расследовать обстоятельства смерти своей матери, после того как им является ее призрак.

  • Незваные – афиша
  • Незваные – афиша
  • Незваные – афиша
  • Незваные – афиша
  • Незваные – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
16+
30 января 2009
30 апреля 2009
1 час 27 минут
uninvitedmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
999 Осипова
14 отзывов, 617 оценок, рейтинг 52
28 апреля 2009

Ну не знаю........... мне показался фильм обычным и уже с середины фильма было ясно,что сестра Алекс плод воображения Анны и что зря её вообще из лечебницы выпустили, в общем собрали по кусочкам из фильмов этого же жанра и получился фильм "Незваные" который кстати я так и не поняла, почему так называется, название фильма совсем не вяжется с сюжетом)))

3
0
7
39 rus
16 отзывов, 70 оценок, рейтинг 80
28 апреля 2009

Девушка (Анна) возвращается домой из психиатрической лечебницы, где пробыла десять месяцев после смерти ее матери, погибшей при пожаре. Вернувшись домой, она обнаруживает, что ее отец живет вместе с бывшей сиделкой ее матери - Рэйчел. Вскоре Анну посещает призрак матери и, плача, взывает к отмщению, обвиняя Рэйчел в своей смерти. Девушка пытается объяснить отцу, кто на самом деле виновен в смерте ее матери, но он отказывается верить в ее слова. И только сестра (Алекс) ее поддерживает и понимает. Анна и Алекс начинают расследовать сомнительное прошлое Рэйчел. Все это переплитается с мистикой, добавляя остроту в сюжет.
P.S.: Фильм заканчивается не предсказуемо, переварачивая всю сюжетную линию наизнанку.

3
0
7
kiki01m
124 отзыва, 128 оценок, рейтинг 240
8 мая 2009

"У меня была мечта иметь дочь, а ты разрушила эту мечту.."
В этом месяце США представляет нам новый мистический детектив-драма, который рассказывает о двух сестрах, о сумасшествии, измене и последствиях последнего. В первую очередь фильм заинтересовал тем, что в нем главную роль исполняет Эмили Браунинг( будучи маленькой девочкой она играла в ужастике "Корабль-призрак"). Потом уже сюжетом, который с первых минут просмотра показался самым обычным, по-крайней мере, диалоги были слишком предсказуемы, причины подозрения сестер( Анны и Алекс) слишком понятны. Хотя снято все отлично, пугающе и без юмора, который частенько портит самый идеальный ужастик.
Вы думаете все так понятно? Что та, что виновна в смерти матери девочке и пожаре найдена? Да не тут -то было! Как раз-таки в сама развязка переворачивает все нити фильма, заставляя вас поверить в сумасшествие несчастной и понять, проведя анализ произошедшего с точки зрения самой Анны, которая увидев измену отца, решается...
Поучительная мысль такого фильма, мне кажется, заключается в том, что очень часто в семьях, которых бывают измены, родители сами не могут понять, на сколько больно ребенку узнать обо всем "этом", в то время как те решают свои частые вопросы. Вот вам и урок,молодое поколение..к чему все может привести.

1
0
9
Star Fairy
20 отзывов, 40 оценок, рейтинг 52
1 мая 2015

Очень не предсказуемый фильм! Я все думала, что во всем виновата Мачеха, а она оказалась вообще не причем!

0
0
5
koza
63 отзыва, 69 оценок, рейтинг 27
12 мая 2009

Значит так! Страшилка очередная, не дотягивает до Звонка или Проклятия, но тем не менее эти выскакивания из за угла заставляют вздрагивать. Развязка немного не ожиданная, но в общем то все предсказуемо) Можно сходить посмотреть один разок, а можно и не ходить. Такой фильм в пору смотреть дома, так что не советую, дождитесь показа по ТВ.

0
0

Подборки Афиши
Все