Расписание
Показать

Средняя оценка: 2.9 из 5

Голосов: 6791

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 1 из 5
Спасибо! 4

Всеволод Дубинский

1 рецензия · 5 оценок · 4 спасибо

Хотелось бы начать с того, что фильм Обитаемый Остров - Безусловно лучшая постановка Стругацких.
Первое: В то время, как обитаемый остров - сказка для среднего школьного возраста. Вспомните начало книги: героя сбивают ракетой, хотя все на этой планете считают, что живут головами вниз. Несостыковычка вышла, да? В фильме это досадное недаразумение заменено на эфектное столконовение с астероидом. (Это про то, на чём фильм ставили)
Второе: во всём фильме, единственный актёр действительно хорошо... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 5

Alchonok7

11 рецензий · 12 оценок · 26 спасибо

Народ! Че вы паритесь? Это очередной проект по отмыву бабла... Не более. Вы думаете, что им интересно искусство делать?! Ха-ха-ха! "Куй железо пока горячо!" (с).
Ну подумайте сами - смысла в фильмах ноль, т.к. на смысел бабло тратить не нужно, а вот на спецэффекты нужно бабло. Вот они на компе нарисуют вам спецэффект стоимостью рублей 100, а заявят его на 3 лимона. Элементарная бухгалтерия...

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 2

smf

53 рецензии · 172 оценки · 85 спасибо

Послушайте, это только мне так кажется, или Серебряков действительно ох**тельный актер? Когда он в первой части появляется в кадре, то вот есть он - и есть все остальные. Скачаю вторую часть только из-за него.

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 7

Mike J@ck@l

23 рецензии · 26 оценок · 58 спасибо

Ну сколько можно уже снимать фильмы под воздействием психотропных и наркотических препаратов?Сколько можно дурить людей удачной рекламой и громким названием?Почему нельзя сделать просто хорошее кино,и не брать штампов с Америки,не ровняться на нее??Сделать по-своему?
Перестали бы господа снимать фильмы для своей загородней дачи,для просмотра в своем кругу - вот мол какие мы молодцы-вот тут я с Петей решил вставить вот этот момент,а тут я с Колей решил вставить тот.А то что... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 11

Kamunist

7 рецензий · 15 оценок · 22 спасибо

Вот странно?? Поганый конвейер фильмов Бондарчука опять работает??? После тупой первой части, сильно разрекламированной и самое ужасное показавшей как из хорошей книги можно сделать говняный фильм, нате - Обитаемое Дерьмо 2 схватка. Вау!!! Еще один тупой фильм.

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 123

supersmsman

1 рецензия · 2 оценки · 123 спасибо

народ вы все чего?!!! не видите какой это щит?!!!!
худшего фильма за последнее время не производилось!!!
Ощущение что меня кинули не покидало меня почти до конца фильма,
дабы совсем не разрыдаться от разочарования, бежал рысью из зала, недосматривая это редкостное говнопроизведение!!!
Заклинаю!!!!! - не вздумайте идти на второй фильм

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 18

Julia LuLu

15 рецензий · 39 оценок · 45 спасибо

от первого фильма было гораздо больше положительных эмоций. Наверное, зря я книгу прочитала, хотя и без этого фильм просто разочаровал. Откровенная бездарщина, нулевая игра... Сюжет "по книге", но нет той глубины, смысл утерян. Куда вбухали СТОЛЬКО денег? отдайте их в следующий раз, многоуважаемый Федор Сергеич, молодым талантливым режиссерам, может что стоящее получится

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».