Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
Средняя оценка: 2,9 из 5
Голосов: 6792
3 рецензии · 3 оценки · 8 спасибо
Меня просто поражает количество живущего в нашей стране быдляка! Неужели кому-нибудь серьезно могут нравиться фильмы вроде этого? Смотрел с друзьями и сестренкой первую часть в кино. Несмотря на несколько выпитых бутылок пива и хорошее настроение ДО ФИЛЬМА, досмотрел до конца только ради сестренки. Я считаю, что и одной звезды много. Фильм просто ужасен! Повторю за многими написавшими здесь: ДЕРМОВЫЕ спецэффекты, ДЕШЕВЫЕ постановочные сцены, БЕЗДАРНЫЕ актеры в главных ролях. ВСЕ РОЛИ ПРОСТО ПРОПЛАЧЕНЫ! Я В ШОКЕ!!!
Ваш комментарий
Действительно удалить?
Да, и все это быдло выпивает несколько бутылок пиво до и после просмотра
)))))))))))) Браво!
:)))Долго смеялись над Вашим "каментом", хоть и пива, заметьте, не пили))) Интересно, кто это "проплатил" (с) роли? Уж не Гармаш ли с Сухановым?:))))
Быдляк ходит в кино и пьет пиво. Потом выдают такие вот рецензии
Народ, заканчивай чудить. Потрепались и хорош. От этого фильм лучше не станет.
А вы пиво с чем-то более крепким не перепутали?
Не знаю как фильму, ты явно уже не станешь... Сестренка?
ромчик007- меньше надо было пива-приличные спецэффекты, актеры играют как надо- это тебе не лирическая мелодрама.а социальная фантастика..да- быдляка ,типа ромчика007 ,действительно много в стране..-(
Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться
Попытка к бегству Интервью с продюсером фильма «Обитаемый остров» Александром Роднянским
Обитаемый остров. Герои Главные действущие лица «Обитаемого острова»
Планета Саракш. Основные сведения Что нужно знать о «мире наизнанку»
Татьяна Мамедова. Костюмы к фильму «Обитаемый остров» Что носят жители планеты Саракш
Обитаемый остров. Фильм о фильме Как снималась главная новогодняя премьера
Лицо. Василий Степанов Олег Соболев об исполнителе главной роли в фильме «Обитаемый остров»
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше