Москва

Фильм
На краю стою

Россия, 2008Смотреть в
Реклама
Эротический боевик по сюжету Эдуарда Тополя

Пугающего качества эротический (местами) боевик по сюжету Эдуарда Тополя.

  • На краю стою – афиша
  • На краю стою – афиша
  • На краю стою – афиша
  • На краю стою – афиша
  • На краю стою – афиша
Боевик
14+
1 января 2008
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ирина Пушкарева
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 8
30 мая 2010

Фильм действительно очень трогательный, производит сильное впечатление. Сама история, человеческое мужество, сила характера, стойкость и конечно любовь - покоряют с первого кадра.
Не берусь судить о качестве съемки, спецэффектов и бюджете картины, потому что это совсем не гавное. Это уходит на второй план. История одной жизни, большой любви и человеческих страданий оставляет за кадром все не нужное.
Самое притягательное - это конечно то, что фильм пропагандирует самые важные человеческие ценности: уважение, дружба, терпение, поддержка и сила духа.
Конечно можно говорить и о недостатках, которых тоже не мало, но если рассматривать фильм как просто историю, а не с точки зрения " важнейшим из искусств для нас является кино", тогда действительно можно найти о чем подумать после просмотра картины.

1
0
9
Aggressive_Shade
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
13 мая 2009

Фильм отличный! К сожалению а может и к лучшему он не рекламировался как многие. Я не уверен что фильм понравится всем, но как часто случается мнения зрителей фильма поделятся на две категории, отлично и ужас какой.

1
0
9
Надежда
16 отзывов, 27 оценок, рейтинг 27
5 февраля 2009

Фильм яркий, оставляет самые лучшие впечатления после просмотра. Жаль, что и правда его не сделали массовым, потому что именно такие фильмы чаще надо показывать в кинотеатрах. Кино снято на реальных событиях (работа русских пограничников, контроль за наркобизнесом,преданность своему делу и, конечно, любовь,настоящая, не пошлая), в течение всего просмотра сопереживаешь героям, фильм тяжелый, но со смыслом, в отличие от нынешних раскрученных "шедевров", наподобие того же "Самого лучшего фильма". Да...фраза обозревателя афиши ""На краю стою" - это пугающего качества эротический (местами) боевик по роману Эдуарда Тополя"... меня просто повергла в ужас...такое написать можно было только в неадекватном состоянии!!!!

1
0
9
Кирилл Бравольский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 января 2009

Только что вернулся из кинотеатра "Художественный" где посмотрел вместе с подругой фильм "На краю стою". Скажу честно - это не то чтобы шедевр, это сверхклассный фильм. Абсолютно реальная захватывающая история о любви. В фильме есть над чем посмеяться и , я уверен, это кино прошибет даже человека с каменным сердцем. У меня нет слов, чтобы передать всю благодарность Тополю за такой фильм. Полтора часа удовольствия от качества фильма. Это настоящее кино. Очень жаль, что монополисты захватили все кинотеатры и показывают чушь типа "Обитаемый остров" или "Любовь-морковь". Не осталось фильмов, чтобы переживать, содействовать и чтобы в течение всего фильма можно было реально быть участником сюжета. сходите, не пожалеете. Фильм очень хороший.

1
0
7
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
30 ноября 2010

Отличный фильм.И игра Смольянинова понравилась.Наконец что-то стоящее после дурных молодежных фильмов и так и не состоявшихся блокбастеров.
Печальный сюжет от Тополя,писателя двух веков.Драма человека,решившего заработать для своей семьи,служа Отечеству.Служить за даром-это глупо.Государство не поможет в трудную минуту-оно тебя забудет и отправит на улицу побираться.Это уже в корню.Помогут люди.Ждать нужно помощи только от них.Не всегда,конечно,ожидания оправдываются.Но в кино практически всегда:)Скупую мужскую слезу проронил...

0
0

Подборки Афиши
Все