Во время просмотра фильма поймал себя на мысли - зрители в зале ждут чего-то другого, чем то, происходит что на экране. Любая ситуация более менее смешная вызывала у всех легкий смех. Знаете, когда ты идешь, чтобы посмеяться, то губы сами вытягиваются в улыбку при малейшем поводе. К чему это? Я думаю, что многие приходят на этот фильм с ожиданиями, которые фильм не оправдывает. Отсюда разочарование.
Фильм скорее детектив. Надо внимательно слушать, что говорят герои, немного сопоставлять разорванные куски, ожидать детектива и тогда... фильм понравится. :)
Отличное кино про то как компании борятся друг с другом. и со своими сотрудниками заодно. А поскольку это реальность, то становится не очень - ведь в реальной жизни и за тобой могут пронаблюдать.