Москва
6.7

Фильм
Будь моим парнем на пять минут

Nick and Norah's Infinite Playlist, США, 2008
О фильме
  • Будь моим парнем на пять минут – афиша
  • Будь моим парнем на пять минут – афиша
  • Будь моим парнем на пять минут – афиша
  • Будь моим парнем на пять минут – афиша
  • Будь моим парнем на пять минут – афиша
Музыкальный, Ромком
16+
Питер Соллетт
3 октября 2008
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Питера Соллетта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
hozvo
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 41
27 января 2009

Одноразовой, глупой, предсказуемой, но вместе с тем абсолютно и безоговорочно прекрасной романтической комедией оказался этот Infinite Playlist. Это, если вы не в курсе, такая плюшевая мелодрама в декорациях нью-йоркских ночных клубов, настрой в которой задают не столько главные, сколько второстепенные герои: инди-музыканты, жизнерадостные геи и в слюни пьяная блондинка — последняя является мощным сюжетным двигателем и в определённый момент выходит с рождественской ёлкой на голове.

По части накала страстей и неожиданных поворотов это примерно как мультфильм Диснея. И если собственно Ника и Нору, в силу задротского шарма первого и чуток неформатной привлекательности второй, сложно поставить в один ряд с русалочками и прекрасными принцами, то все сайдкики на раз-два могут быть заменены трудолюбивыми мышами или какой-нибудь певчей утварью. Без особого ущерба для кинокартины.

Иными словами, это редкий пример, когда сходство с диснеевской классикой и некоторое злоупотребление узкими джинсами среди персонажей фильма являются не поводами брезгливо морщиться, а самой что ни на есть лучшей рекомендацией.

Плюс там саундтрек какой-то модный, что ли.

2
0
5
Алексей
38 отзывов, 40 оценок, рейтинг 80
25 января 2009

Ника бросила подруга Трис и поэтому он грустит. В свободное время Ник тусит со своим друзьями-гомосеками и играет с ними в группе. На одном из их выступлений на него западет Нора, которая учится с Трис в одной школе. Не подозревая что Ник и Трис знакомы, Нора просит Ника притворится её парнем на 5 минут, чисто выпендриться перед Трис. Ну и дальше в том же духе.
Неплохой фильм на один просмотр

2
0
7
вера попова
27 отзывов, 30 оценок, рейтинг 21
2 марта 2009

и этот фильм меня не разочаровал.мне нравится как играет молодой актёр майкл сера простой, симпатичный ,скромный парнишка,в фильме есть любовь,юмора маловато,но фильм крутые перцы мне понравился больше

1
0
7
Кирилл
74 отзыва, 102 оценки, рейтинг 112
5 февраля 2009

Добрый, милый, немного смущенный, со множеством романтических сцен! Этот фильм просто создан для легкого вечера! Вечера, который можно провести в компании друзей, близких людей, а после просмотра обсудить и посмеяться!
Обычные герои, парни и девчонки, красивые и веселые, геи и натуралы, смешались в ночи со светом фар машин и вывесок клубов. Это интересно смотреть , потому, что это история про твоего друга или подругу, а может и про тебя самого. Кусочек жизни на экране, который как ты и думал должен закончится очень хорошо!

1
0
5
сергей ладога
84 отзыва, 216 оценок, рейтинг 63
15 августа 2010

Средний подростковый фильм, как всегда остро стоит проблемма лишения девственности, самоутверждения и определения перспектив на будущее. Но самое смешное в фильме, это машина героя.

0
0

Подборки Афиши
Все