Расписание
Показать

Средняя оценка: 3.6 из 5

Голосов: 7868

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Автогонщики против ­тор­говцев героином. Все как обычно.

Рецензия «Афиши»

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 49

Роман Волобуев

525 рецензий · 502 оценки · 10425 спасибо

Секс на колесах

Изящно своровав цистерну с авиационным топливом, беспечный ездок Доминик Торетто (Дизель) вдруг начинает беспокоиться, что его сейчас арестуют, решает залечь на дно и из соображений безопасности даже как бы бросает любимую девушку (Родригес). Ту все равно кто-то убивает, Торетто хочет узнать кто и с этой целью ловит за ногу и мучает одного корейца, а тут как... Читать полностью

Лучшая рецензия

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 17

L_C_F

26 рецензий · 26 оценок · 53 спасибо

Сегодня был предпремьерный показ.
Впечатления: фильм по ощущениям очень похож на первый форсаж! что не может не радовать.
Режиссер делал ставку не только на красивые машины и гонки, но и на актерскую игру.
Т.к. не помню их всех по именам, то извините, буду рассказывать как я их помню :-)
В картине появится тот самый злой аппарат, на котором Вин уезжает в первой части.
Сюжет о том, что известный наркобарон перевозит наркотики через мексику, но никто не может его поймать. И наш старый... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

Софья Кожевникова

112 рецензий · 118 оценок · 9 спасибо

Все как обычно: погони, машины, погони, машины. Наконец-то вернулись старые герои из первой и второй частей. Ожидать чего-то нового в этом фильме не стоит,и так все хорошо.

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Юлия

153 рецензии · 373 оценки · 236 спасибо

Все нормальные люди смотрят фильмы-сериалы, начиная с 1 серии, а я действую наоборот, начала смотреть "Форсаж" с 5 серии - осталась от него восторге, и теперь решила посмотреть остальные фильмы! :)) От 4 серии осталась в не меньшем восторге! Динамичный фильм, классные гонки - да все супер! Посмотрела на одном дыхании, как говорится)))


Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1

Андрей Никитин

7 рецензий · 9 оценок · 7 спасибо

Фильм не хуже и не лучше других трех частей, что уже не огорчает.
В отличие от других частей - слишком много лишних диалогов, лирики, хотелось бы больше драйва.
Ну и напоследок: форсаж, наверно, скоро станет сериалом. Как к этому относиться - не знаю... Смотря как снимать будут.

Все рецензии 158

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».