Расписание
Показать

Фильм

Классный мюзикл: Выпускной

High School Musical 3: Senior Year

Средняя оценка: 3.3 из 5

Голосов: 3621

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 5 из 5

eolalia

21 рецензия · 31 оценка · 9 спасибо

Посмотрела только пару дней назад, не в кинотеатре. Осталась довольна! милая, жобрая история. Иногда хочеться посмотреть чего-то такого. Спасибо за фильм. Актеры молодцы!

Оценка: 5 из 5

Елена Хохрякова

9 рецензий · 13 оценок · 6 спасибо

Фильм смотрела 3раза,очень понравилось,красивые декорации,а актёры играют так что за душу берёт.Фильм очень хороший!

Оценка: 5 из 5

Charmed_Izolda Луковская

17 рецензий · 17 оценок · 32 спасибо

Окончание школы. Выпускной. Выбор колледжа. Вновь выбор…Вот в такой ситуации оказываются уже знакомые нам герои из «Классного мюзикла».

В отличие от первых двух частей «Классный мюзикл: выпускной» вышел-таки на больших экранах. Танцевально-песенные номера здесь просто потрясают. Видно, что постановщики превзошли самих себя.

Каждый номер — как отдельное мини-представление. Даже сложно выделить что-то одно. Хотя пожалуй «Can I Have This Dance» и... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

aenigma

38 рецензий · 116 оценок · 35 спасибо

Я не люблю мюзиклы. Не театральные типа Cats и не наши советские типа Труффальдино из Бергамо, а именно современные, всякие Чикаго, Мамма Мия и другие такие же. И еще больше я не люблю всякие сиквелы, триквелы и прочие малопонятные слова. И первые две части этого я не смотрела. Но "Выпускной" - вопреки ожиданиям, понравился. Чего в нем хорошего? Во-первых, приятные главные герои (не дом престарелых, как в Мамма мии, а молодые, красивые, положительные во всех отношениях ребята).... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Maria Balyakina

22 рецензии · 40 оценок · 10 спасибо

Первые две части не смотрела, но эту заставили посмотреть хорошие отзывы подруги. Героев я знала да и сюжет представляла. Сначала были не привычны песни и танцы, но потом влилась в обстановку праздника и сопереживала всем.Здесь нет отрицательных героев - каждого осуждаешь, в каждого влюбляешься.То смеёшься,то грустишь.

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Ульяна Михайлова

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Первые 2 части были очень даже хороши, но эта... Больше денса, музыка круче, а актёры ваще запупенские!! Я смотрела фильм 1 раз, но хочу посмотреть,как минимум, 20 раз, я теперь каждый день напеваю их мелодии из 1,2,3 частей, я не усну, пока не посмотрю первые 2 части, потом, когда скачаю ещё и 3, я помешалась на этом фильме!!! Сплю и вижу его во сне я про фильм и зака эфрона)))
когда я смотрела его в кинотеатре, половина зала был пустой, а другая половина ушла прямо с сеанса, и главное... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

КысаКуКу

4 рецензии · 4 оценки · 1 спасибо

Я посмотрела «Классный мюзикл: выпускной» и у меня в душе как будто зажглась звезда. Теперь я точно знаю, что настоящую любовь нельзя потерять! Если любишь, то любовь всегда останется с тобой. Даже если человек, которого любишь где-то далеко. И даже если тебе кажется, что вы не можете быть рядом, то это минута слабости. Любовь сильнее всего, сильнее расстояний и сложностей жизни. И, наверное, такое действительно нельзя передать словами, и поэтому появляются такие фильмы, а в... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Мария Мясникова

9 рецензий · 9 оценок · 9 спасибо

В первый раз я пошла на Классный мюзикл с подругой. Первых двух частей не видела, просто было очень интересно, что за мюзикл.
И я влюбилась. Влюбилась в танцы, в песни (не обращала внимание на перевод текстов, здесь это для меня было не важно), в актеров, в эпизоды, в юмор... я влюбилась в этот мюзикл.
Зная, что мама любит танцы, я затащила ее в кино. Во второй раз я растворилась в мюзикле, я жила там, с ними. Мне было интересно абсолютно все, хоть я уже это видела. Я снова смеялась над... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

kradenoesolnce

41 рецензия · 50 оценок · 89 спасибо

Впечатлило. Все-таки очень и очень впечатляющая вещь.
Очень радует идейно: цель молодых людей не в том, чтобы не работать и получать кучу денег, а в том, чтобы получить ОБРАЗОВАНИЕ. Причем не просто так, для галочки, а такое, которое интересно, нравится и будет получаться. Редкость, да, особенно сейчас, и у нас, в России, в том числе. Я не так давно закончила институт, так что прекрасно помню, сколько там девочек, учащихся "для мамы", и сколько - учащихся потому, что "надо... Читать полностью

Оценка: 2 из 5

Марина

5 рецензий · 6 оценок · 3 спасибо

Плохо? Нет, не плохо. Замечательно? Нет, ВЕЛИКОЛЕПНО, но ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ. Полный набор американских ценностей. Выбор жизненного пути: вопрос выбора университета решается наличием в оном баскебольной команды и .. и все! другие критерии не рассматриваются.
Грустно.. Но переживаешь не за судьбу героев мюзикла - они то твердо стоят на пути, ведущем к их американской мечте, обидно за наше "чавкающее" поколение с аппетитом поглощающее западную модель поведения, закусывая ведрами... Читать полностью

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».