Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Мадам Тутли-Путли

Madame Tutli-Putli, Канада, 2007
О фильме
  • Мадам Тутли-Путли – афиша
  • Мадам Тутли-Путли – афиша
Мультфильм
19 мая 2007
17 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
jeronimo
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 1
20 мая 2013

Самым красивым и депрессивным из всего, что я видел в последнее время, оказался, страшно подумать, мультфильм - номинант на "Оскар" 2008-го года с довольно дурацким названием "Мадам Тутли-Путли".
Эта самая мадам ничего не делает, лишь садится в поезд, отъезжает от станции и отдается на волю своим кошмарам, сидя в купе со странными персонажами, типа парочки сумасшедших шахматистов, сексуально озабоченного теннисиста, уродливого мальчика и дремлющего старичка. Поезд летит через ночной лес, грохочет, подпрыгивает, ходит ходуном, скрипит и визжит, в то время как Тутли-Путли проваливается все глубже в собственные видения.
Скрипичные пассажи нагоняют еще больше ужаса. Глаза кукольной мадам наполняются вполне человеческими слезами, после чего она становится жуть, как похожа на Вайнону Райдер, и бежит, бежит, бежит по вагонам, пока не видит... чудо.
Такая вот история. Странная, с одной стороны. С другой же, если верить в то, что "наша жизнь - это поезд", все тихонько становится на свои места. Вернее, окончательно с этих мест сходит и несется куда-то вдаль - грохоча, подпрыгивая, ходя ходуном, скрипя и повизгивая.

0
0

Подборки Афиши
Все