Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Классный мюзикл

High School Musical, США, 2006
О фильме
  • Классный мюзикл – афиша
  • Классный мюзикл – афиша
  • Классный мюзикл – афиша
  • Классный мюзикл – афиша
  • Классный мюзикл – афиша
Комедия, Мюзикл, Мелодрама, Трагикомедия, Музыкальный
12+
Кенни Ортега
20 января 2006
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кенни Ортеги

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
eolalia
21 отзыв, 31 оценка, рейтинг 12
17 июня 2009

Задумка супер. Молодцы. Фильм замечательный. Советую всем любителям такого жанра. Песни тоже великолепны. Миленько. Актеры все симпатичные, приятно смотреть. После просмотра 1 части, скачала 2-е остальные, не пожалела!

1
0
9
Charmed_Izolda Луковская
20 отзывов, 24 оценки, рейтинг 64
30 ноября 2008

Что может объединять капитана школьной команды по баскетболу и новенькую девочку, увлекающуюся наукой? Ну? Нет, не угадали. Они оба любят петь, хотя и тщательно это скрывают. В результате влияния внешних обстоятельств наши главные герои, Трой и Габриэлла, вместе поют на новогодней вечеринке, знакомятся, а потом выясняется, что Габриэллу перевели в школу Троя. А дальше они решают попробоваться на главные роли в новогоднем мюзикле. Прибавьте к этому наличие двух «звёзд» школы и непременных участников всех школьных постановок, брата и сестру, Райана и Шарпей, а также примите к сведению, что друзья и родители Троя и Габриэллы не рады такому развитию событий, и вы получите «Классный мюзикл».

«High school musical», в русском варианте «Классный мюзикл», или «Высшая музыкальная школа». Фильм, не несущий в себе высокой морали и не обладающий мудрёным сюжетом, тем не менее, несет в себе невероятный заряд бодрости, оптимизма, а также какие-то интуитивно понятные, но часто забываемые истины. Вроде того, что не нужно бояться быть самим собой. Даже Шарпей и Райан являются лишь условно отрицательными.

Слово «мюзикл» в названии говорит о том, что будут петь. Поют и весьма хорошо. Недаром сразу 9 песен из фильма вошли в топ100 на «Билборде». Танцевально-песенные номера поставлены очень хорошо и обладают индивидуальностью, зависящей от исполнителей. Особенно хорошо это видно на примере песни, которую конкурирующие пары исполняют на пробах. Одна песня — но насколько различно исполнение.

В русской версии песни были также переозвучены, причём подход был весьма серьёзный, потому можно смотреть фильм как в оригинале, так и в русском варианте — слух резать не будет.

Актёры молодые и, как следствие, незаезженные, что также является дополнительным плюсом.

Если вы любите музыкальные фильмы (если не любите, тоже), хотите не напрягаться, а просто получать удовольствие от просмотра, то это кино для вас.

1
0
9
egir206
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
11 ноября 2008

Фильм "Классный мюзикл", если честно фильм отличный, на него можно сходить всей семьей, с девушкой, со своим ребенком, да и одному. Я смотрел 2 части в кинотеатрах вышла 3 часть премьера 12 ноября, первый 2 фильма просто супер, думаю третий не хуже. Я всем советую сходить, я сам пойду с девушкой правда не на премьеру. Сюжет с одной стороны простой, а с другой сложный, много хороших заводных песен, танцев и ты хочешь что бы это никогда не кончалось. Тема фильма очень распространенная школа, затронуты многие проблемы школьников в зажигательных танцах и в мелодичных песнях и мелодиях. Мы писали это вдвоем с девушкой моей и мы всем советуем сходить, не взирая на возраст фильм затрагивает очень многое, даже если вы рокер то если приглядется все мы были похоже на этот фильм, а некоторые будут похожи. Это фильм не для девочек, он для всех. И еще главные герои этого фильма встречаются в реальности и их чувства в фильме очень даже естественные.

1
0
9
happy_day
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 мая 2008

Фильм суперский!!! Такой подростковый вариант. Очень понравилось что актёры пели в живую. я смотрела в пиратском варианте обязательно посмотрю лиц-ый вариант. Главную мужскую роль сыграл Зак Эфрон (такой симпотяга),а главную женскую Ванесса Энн Хадкинс(шикарный голос). Советую всем посмотреть, уверяю вы не пожалеете!!!

1
0

Подборки Афиши
Все