Расписание
Показать

Фильм

Любовь вне правил

Leatherheads

Средняя оценка: 3.6 из 5

Голосов: 22

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 3 из 5

Сергей Ссмит

135 рецензий · 136 оценок · 110 спасибо

Удивительно, сколько эта картина получила хороших оценок.

Рецепт прост: Клуни, Зельвегер и немного джаза.
Еще колоритная картинка.

В самом фильме ничего особого нет. Два конечно ставить не за что, но и 4-5 тоже.
В общем: никакой фильм + Клуни, Зельвегер и немного джаза

ps: название - обманка - никакой любви в этом фильме нет.

Оценка: 5 из 5

best_nata

3 рецензии · 3 оценки · 2 спасибо

Режиссерская работа Джорджа Клуни под названием «Любовь вне правил» (В оригинале «Кожаные головы») заинтересовала актерским составом. Преимущественно из-за того же самого Клуни и Рене Зелвегер. Мы знаем их давно, у обоих на счету немало действительно хороших фильмов. По сюжету все довольно просто:
Становление американского футбола как профессиональной игры проходило крайне медленно и неохотно. Никто не догадывался, что благодаря этому можно делать деньги.... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

сергей хомяков

56 рецензий · 108 оценок · 10 спасибо

Интересная история любви развивается на фоне становления профессионального американского футбола. Очень занимательно смотреть на кухню спорта. Клуни , как всегда играет обаетельного плута, но еще красиво щеголяет и даже бегает, получая тычки по футбольному полю. Мне понравилось эта ганстерская плутовская атмосфера америки, где еще действовал сухой закон.

Оценка: 3 из 5

Стас Коновалов

65 рецензий · 73 оценки · 105 спасибо

"Кожаные головы" хорошие. То есть там даже не надо разбираться в американском футболе. Не знаю, хотел ли Клуни сделать фильм о том времени, но снял-то о себе. И, немного, о Рене Зельвегер. Она просто с алкоголем в руках так естественно смотрелась лишь в "Бриджет Джонс". Тот же Красинки, выполняет функции, схожие со своей ролью в "Офисе", просто больше улыбается и говорит. А Клуни делает все то, что и обычно. Прищуривается, ухмыляется, закатывает глаза,... Читать полностью

Оценка: 3 из 5

Darya Grabovskaya

67 рецензий · 260 оценок · 89 спасибо

Достаточно приятная картина, наполненная яркими нарядами Зельвегер, ее улыбкой и щурящимися глазами, километрами рельсов, грязными мужиками-футболистами. Картина может быть только интересна с точки зрения появления американского футбола и то, я не знаю, насколько там все правдиво изображено. Иногда проскальзывает юмор. В общем приятный и милый фильм.

Оценка: 5 из 5

Алла

1 рецензия · 2 оценки · 0 спасибо

Хорошая картинка того времени. Никакой суеты. Джаз. Обаяние и тонкий юмор. Фильм не оставляет тяжелого осадка на душе и не взинчивает нервы. Скорее на душе становться очень тепло.

Сделать такой тонкий, красивый фильм в наше время дерзость и смелый шаг, тогда как вкус зрителя свосем испорчен пошлым юмором, остротой безумной скорости, концентратами страха и обилием кетчупа.

Прямой эфир Евровидение-2012

Сегодня в 22.30 в Баку начнется финал очередного конкурса «Евровидение». Делегаты от России —... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».