Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Вторжение динозавра

Gwoemul, Южная Корея, 2006
Захватывающий фильм о семейных ценностях

Сотрудники одной из корейских клиник слили формалин в канализацию, откуда он попал в реку. Через несколько лет в реке завелось огромное чудовище, которое стало пожирать людей.

Боевик, Фантастика, Ужасы
16+
Пон Чжун Хо
21 мая 2006
2 часа
hostmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пон Чжун Хо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алексей Фомичев
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
19 июня 2012

фильм потрясающий. это-и ужастик и драма и трагедия,переходящая в фарс. смотреть-одно удовольствие.по-совместительству,он-самый кассовый фильм Кореи последних лет.

0
0
3
Дмитрий Шкаев
28 отзывов, 40 оценок, рейтинг 34
10 июля 2008

Фильм кагбе про годзиллу, только маленькую и в локальном масштабе: всё действие умещается в районе одного моста реки Хан. Но, конечно же, кино не про эту уродливую тварь, которую, кстати, показывают часто, крупно и с явной любовью, а про то, что даже самый убогий человек, размазня и попросту дурак при определённых адовых обстоятельствах в конце-концов совершает настоящий подвиг, проявляя отчаянное и героическое самопожертвование. А ещё про то, что такое геройство, противостоящее чему-либо намного более сильному — и неважно огромный монстр это или слепая (точнее, косоглазая) бюрократическая система — такое геройство совершенно беспомощно и обречено на провал.

0
0

Подборки Афиши
Все