6.6

hovogliadite.it

Другие фильмы Луки Лучини

Boboska
25 марта 2010

Три метра над небом (Tre metri sopra il cielo) – это первая книга Федерико Моччиа (Federico Moccia), которая в считанные дни после своего появления на рынке стала культовым романом среди итальянской молодежи. Книга расходилась огромными тиражами с невероятной скоростью.
Романтическая комедия про отвергнутые чувства подростков не оставила равнодушным ни одного итальянца. По этому роману в 2004 году Лука Лукини снял фильм, который так же увенчался огромным успехом.
История рассказывает про любовь двух совершенно противоположных подростков. Баби – отличница, девушка, которая вращается в хороших социальных кругах, всегда следит за последними веяниями моды. Стэп – уличный мальчишка, у которого нет времени на книжки. Все свое свободное время он коротает в баре друзьями или в спортзале. Неожиданно жизнь двух персонажей меняется после их знакомства и начинает набирать новых оборотов. Но, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ребятам предстоит пережить немало разочарований.

Фильм радует хорошой игрой актеров, которые очень точно смогли передать всю трагичность истории.
Очень хорошее, доброе кино. О первой любви, дружбе.
Советую посмотреть ВСЕМ.
К большому сожалению, нет перевода на русский язык, только любительская версия. Жаль, что такое кино остается без внимания.

Алена.

"- Я счастлива. Мне никогда-никогда не было так хорошо. А тебе?
- Мне? - обнимает её Стэп, - мне просто прекрасно.
- Кажется, что можно достать до неба.
- Нет, даже не так.
- Как же тогда?
- Выше. Три метра над небом."

Nelly
4 сентября 2012

Как-то испанская версия вышла получше все же... И актеры по симпотичнее, и качество, и сюжет.....................