Долгое возвращение

Педро Ласага
12 ноября 1975

Elenrom
12 декабря 2008

Я на все 100 процентов согласна с Нелеn фильм просто потрясающий..но увы найти его также не могу((( неужели то нереально? практически из старых фильмов нашла все..кроме этого фильма и люби,люби,но не теряй головы...обидно даже----такие фильмы денег бы не пожалела даже......

helena
15 сентября 2008

я не видела в своей жизни такого фильма, который бы оставил впечатления на всю жизнь, как фильм "Долгое возвращение" Я смотрела его в 1978-9 годах и до сих пор под впечатлением и ищу его и ищу, но увы.... Это не фильм, это что то без чего кинематограф был бы нищим. Мне понравилось все. Сюжет продуман, артисты а музыка... такой музыки я не слышала нигде.Смотрела бы и смотрела.

oleg.estellia
9 декабря 2012

Всем, ищущим фильм:

&

Юля
4 марта 2010

помогите скачать мульт фильм - боевик "микки маус" мультфильм начинается с того что мышонок попадает на склад и начинает там всё есть(сыр, колбасу и т.д.) и потом он лопается

Olga Chekalkina
22 января 2010

Когда мне было 16лет я в кинотеатре посмотрела этот фильм.Я никогда больше не видела таких фильмов с таким впечатляющем сценарием.Мне уже 49лет.Я ищу этот фильм на протяжении многих лет.Облазила весь инет.Писала в фильмотеку в Москву.Заказывала друзьям в другие республики.Но...безрезультатно.Очень жаль что у нас нельзя найти этот фильм! Купила бы его за любые гроши.А ведь он был озвучен на русский язык и был показан в кинотеатрах..