Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Чертов мобильник

Hellphone, Франция, 2007
О фильме
  • Чертов мобильник – афиша
  • Чертов мобильник – афиша
  • Чертов мобильник – афиша
  • Чертов мобильник – афиша
  • Чертов мобильник – афиша
Комедия
14+
Джеймс Ют
28 марта 2007
23 августа 2007
1 час 38 минут
hellphone-lefilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Юта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
26 августа 2007

В пятницу посетил один интересный фильмец "Четов мобильник" называется.

Почему ,я его хотел посмотреть? Во первых очень много рекламы слышел по радио, видел видео заставки на больших экранах в пробках, короче подсел под глобальную рекламу.

И так это не америанская молодежная комедия (где все вертится ниже пояса), это очень приятно. Конечно не обошлось без "притуплености" (но очень многое можно списать).

Очень понравился не традиционый сюжет с элементами "треша", это очень хороший шаг в таких фильмах (возможностью привлечь больше аудиторию). Элементы спотивной езды на досках, с хорошей музыкой и конено очень живыми актерами (а не барби и Кеном)

В некоторох сюжетах фильм достигает пика, если через него прошел то фильм был бы ужасен. А так фильм держит в тонусе и очень приятный "на вкус".

И так если есть желания посмотреть привлекательное кино с не очень предсказуемым сюжетом и без американского юмора, то Вам нужно посетить этот фильм.

1
0
3
Deli
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 7
6 января 2009

Даже недосмотрела, очень напомнил мне фильм о Гарри Потере. Тоже про волшебство, школу, друзей, злобных одноклассников. В общем, мальчик влюбляется в девочку, но по «статусу» они друг другу не подходят. Она богатая – он, соответственно нет, она самая красивая девушка в школе – он, ну простой парень. Но все проблемы решает чудо мобильник! Герой становится «всемогущим» и его желания исполняются. Что было дальше - не знаю, но думаю, что осознав негативные последствия этого волшебства, мобильник разбили или закопали.
…и через много лет его откопает еще один пацан и история повторится…

0
0
7
Venus a
40 отзывов, 84 оценки, рейтинг 41
30 декабря 2007

Комедийный ужастик, снятый непонятно для какой аудитории. Судя по возрасту действующих лиц, самому сюжету и юмору, он снят для детей среднего школьного возраста. Но наличие в фильме эротики и насилия, ставит это под сомнение... Вообще сделано прикольно, хотя кинцо абсолютно тупое и циничное :) Ракурсами и многими другими фишками приятно напомнило гротескные творения Тима Бёртона.

0
0
7
SONC
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 сентября 2007

Только пришла с этого фильма....до сих пор осталось приятное впечатление о нем.....ничего особенного .....а почему-то по своему стилю как-то легко смотрится,хотя немного и жестковат в некоторыхх моментах был для меня.вот.а так в целом ПРИКОЛЬно

0
0
1
Тимур Дарк
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 сентября 2007

Отвратительный фильм! До середины ещё можно смотреть.
А дальше аффтар фильма призывает нас смеятся над смертью в страшных муках. Дебилизм. Французы пытались сделать свой вариант "Очень страшного кина". И потерпели полное фиаско.

0
0

Подборки Афиши
Все