Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Французский для начинающих

Französisch für Anfänger, Германия, Франция, 2006
О фильме
  • Французский для начинающих – афиша
  • Французский для начинающих – афиша
  • Французский для начинающих – афиша
  • Французский для начинающих – афиша
  • Французский для начинающих – афиша
Ромком
12+
Кристиан Диттер
8 июня 2006
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристиана Диттера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
9 апреля 2010

смотрел на днях на ДВД. Легкий фильм, терзания и робость 15-ти летних и первые поцелуи... Наверно так и должно рождаться настоящее и крепкое чувство. Актеры подобраны на ура, сюжет не пошлый. Это комедия не про секс. Это мелодрама про ЛЮБОВЬ. Хорошей вам любви, как в этом кино :) независимо от возраста :)

3
0
9
Андрюша Шаманский
22 отзыва, 23 оценки, рейтинг 25
18 ноября 2007

О фильме узнал давно, как то по ТВ услышал о нем. Загорелся желанием посмотреть.
Посмотрел. С тех пор, прошёл то ли месяц, то ли два, но каждую неделю его пересматриваю.
Франко-немецкое сотрудничество произвело на свет интересную, молодежную, романтическую комедию, с линейным сюжетом, но с таким огромным количеством "лирических отступлений", что теюя начинают одолевать сомнения: "А будет ли Happy End?")

Молодой немецкий школьник, живет обычной жизнью и. понятное дело, влюбляется в девушку; И вот ради неё он едет во Францию, туда где его ожадет мало чего приятного (сразу вспоминается "Евротур", не правда ли?).
Фильм сразу затягивает свое йлегкостью и непринужденностью. Все, абсолютно все вызывает смех: его старания обратить на себя внимание, его общение с абсолютным отсутствием заниями Французского, за всеми ситуациями, где он оказывается с завидной частотой. И вот смотришь все это, и время уже отдельно, кажется уже часа 3 смотришь. ВОт думаешь: все конец, а тут, хоп, и еще 20 минут. Ну вроде все, нельзя дальше подолжать, но нет, режисер нашол сделал и очень хорошо сделал)
И отдельно надо напистаь о музыкальном сопровождении: в фильме использщуют треки французских и немецких групп и исполнителей, которые, словно, написаны для этого фильма.
ВОт совет.Берите девушку и смотреть вдвоем)))

1
0
9
Ирина Милованова
39 отзывов, 115 оценок, рейтинг 95
5 августа 2007

Дада, именно так оно все и бывает в 15 лет:)) Очень порадовал фильм. Игра актеров хорошая, как будто это и не фильм вовсе, а так у них в жизни все и было:)) Все такие симпатичные и позитивные! Детство, детство, ты куда ушло?))) Вот тока не было в наших лагерях таких вилл, тачек, бассейнов и безграничного количества алкоголя:)))

1
0
7
chocolate
152 отзыва, 336 оценок, рейтинг 90
22 декабря 2014

Милая история про французско-немецкую дружбу между подростками. Даже если вам не приходилось бывать в другой стране по обмену и вы никогда не ездили в лагерь, этот фильм понравится всем, кому было 15 лет, кто боялся первого поцелуя, кто мечтал, влюблялся и делал первый шаг )

0
0
9
Setrex
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 августа 2007

О боже я кажется влюбился в эту малышку Как мне ее найти может в этом мире мне кто нибудь подскажет? Ее губки улыбка а голос то какой!!! Люди помогите мне найти ее!!!

0
0

Подборки Афиши
Все