Расписание
Показать

Фильм

Я никогда не буду твоей

I Could Never Be Your Woman

Мелодрамы, ТВ, романтические комедии
Режиссер:
В ролях: , , , , , , ,
США, 2007, 97 мин.

Средняя оценка: 3.3 из 5

Голосов: 36

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Романтическая комедия про более чем взрослую женщину, у которой роман с молодым человеком.

Лучшая рецензия

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 6

Walter Klemmer

92 рецензии · 205 оценок · 528 спасибо

К сожалению, маловыносимое кино. Смотреть будет трудновато даже поклонникам Мишель Пфайффер - уж на что она прекрасна, смешна и всячески достойна восхищения, и в любом другом случае это была бы незамысловатая, но приятная романтическая комедия - если бы не придумка авторов все события в жизни героини Пфайффер сопровождать комментариями Матери Природы в довольно неудачном исполнении актрисы Лив Ульман. Ей-богу, смотришь на эти сцены с вытянутым от недоумения лицом.

Вкратце: Мишель - успешная... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 3 из 5

Anna U.

334 рецензии · 334 оценки · 211 спасибо

Комедия с налетом мелодрамы,совершенно типичная и,по сути,ни о чем-стареющая,но все же красивая женщина начинает встречаться с молодым мужчиной, и ее постоянно одолевают ее же комплексы и чувство неполноценности,так как она все же понимает,что он в самом расцвете сил,а она уже,увы,нет.А тут еще маленькая дочка в самом переходном периоде взросления,которую тоже надо чему-то учить и помогать ей.Да и еще злобная и завистливая,но все же молодая и симпатичная,секретарша,которая так и норовит сделать... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

Нина Русанова

30 рецензий · 30 оценок · 18 спасибо

Смешная, милая картина, которая затрагивает важные вопросы - отношения, взросление, разница в возрасте, и подростковые проблемы. Все намешано, все как в жизни. Посмотрели с удовольствием, каждый узнал себя в прошлом, и представил в будущем. А что, если?

Оценка: 2 из 5

users.livejournal.com/babybitch_

74 рецензии · 160 оценок · 81 спасибо

Мишель в последние годы явно нравится играть красиво стареющих дамочек с молодыми любовниками.

Самое классное в этом фильме - сцены совместного времяпрепровождения двух главных героев, они получились какими-то очень искренними, прям душевными.

Крошка Сирша с возрастом явно хорошеет, но в этой картине она пока еще смешной ребенок.

Все рецензии 11

Большая викторина

Киновикторина
10000 вопросов про кино, музыку, книги
и призы каждую неделю

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».