Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Фильм
Blood and Chocolate
Средняя оценка: 3,1 из 5
Голосов: 18
История девушки-оборотня, влюбившейся в смертного мужчину.
Все кадры 13 · Добавить свои
6 рецензий · 56 оценок · 4 спасибо
Для своего жанра и для фильма с таким названием (боги, кто его придумал?!) - это шедевр. Если не относительно, а абсолютно - просто очень приятное кино. В обертку красивого фэнтези можно завернуть много чего - Катя фон Гарнье заворачивает хорошо знакомые вещи, о которых всегда тяжело говорить, и обращается с ними красиво и правильно. Страх и чувство вины, свобода выбора и подчинение - собственно, все вертится вокруг столкновения архаического и современного взглядов на мир. И в этом фильме - что... Читать полностью
1 рецензия · 4 оценки · 0 спасибо
Лично мне фильм понравился!!! Можно посмотреть и не один раз!!! Но все-таки концовка не очень хорошая! Лучше было бы сделать ее чуть-чуть потрагичнее.
2 рецензии · 2 оценки · 0 спасибо
сюжет фильма на троичку)), все достаточно предсказуемо! ничего оригинльного! Актер в главный роли отлично сыграл,а вот актриса хоть и очень красива, но могли бы найти по талантливее!
Все рецензии 10
10000 вопросов про кино, музыку, книги и призы каждую неделю
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше