Расписание
Показать

Средняя оценка: 3.9 из 5

Голосов: 33

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 5 из 5

влад Кр

115 рецензий · 1140 оценок · 133 спасибо

Скажу честно, оценка моя слегка завышена. на 4,5 фильм. Да, всякие там "аферы" вы видели не раз, однако!

Главный герой занимается не аферами вовсе - это задача создать алиби для клиентов желающих сходить "налево". Это привносит свою изюминку в фильм, согласитесь :)
давая своим клиентам свои документы для прикрытия, он становиться заложником ситуации. Один из его клиентов в порыве страсти (или гнева) душит любовницу. Вся чехарда происходит с добрым десятком... Читать полностью

Нет оценки

Mike

21 рецензия · 22 оценки · 6 спасибо

Куча проблем у главного героя, необходимость разрешить их в один присест и слинять с деньгами. Это уже встречалось. Помните?
"Джеки Браун" Тарантино. Помните фильм о стюардессе, на которую давят и мафия, и копы, и которая в итоге всех одновременно удачно кидает в одном и том же месте - торговом центре. Здесь на месте универмага - отель.
Нет, это не римейк. Скорее - гламурная версия фильма Тарантино. Стив Куган, Реббека Робин-Стамос, Сельма Блейр. Фильм неплох и не заставляет... Читать полностью

Нет оценки
Спасибо! 1

Nataly Bubnovskaya

3 рецензии · 55 оценок · 1 спасибо

Отличное кино в стиле «11\12 друзей Оушена» или «Аферы Томаса Крауна», смотрится на одном дыхании и очень хочется пересмотреть его еще раз, чтобы разобраться во всех хитросплетениях сюжета.

Стив Куган удивителен в своей странной импозантности, странной, потому что он ведь совсем некрасивый, этот Куган, но почему-то невозможно оторвать от него взгляд, а к середине фильма начинаешь уже очень завидовать его партнерше.
Смотреть показано всем! И иметь дома на случай... Читать полностью

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 3

Роман Волобуев

525 рецензий · 502 оценки · 10423 спасибо

Рей Эллиот, компактный мужчина без особых примет (Куган), держит «детективное агентство наоборот» — фирму, обеспечивающую профессиональное прикрытие прелюбодеям (как именно это работает — лучше увидеть, чем прочесть). У него две заботы: мифический компаньон, на котором замкнуты денежные дела компании (и чьей смерти хотят буквально все — вплоть до султана Борнео), и помощница Лола. Компаньона Эллиот, возможно, просто придумал (традиция,... Читать полностью

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».