Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Правила съема: Метод Хитча

Hitch, США, 2005
Уилл Смит в роли профессионального бабника

Смит играет профессионального бабника, который за деньги учит разных доходяг знакомиться с девушками. Успешно решая проблему влюбленного толстяка (Джеймс), он сам тем временем никак не может уложить в постель понравившуюся журналистку (Мендес).

  • Правила съема: Метод Хитча – афиша
  • Правила съема: Метод Хитча – афиша
  • Правила съема: Метод Хитча – афиша
  • Правила съема: Метод Хитча – афиша
  • Правила съема: Метод Хитча – афиша
Комедия
12+
Энди Теннант
11 февраля 2005
1 час 57 минут
sonypictures.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энди Теннанта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
krstlchka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
27 августа 2009

Как всегда смотрю хорошие фильмы с опозданием на несколько лет. Ну да ладно :)

Первое впечатление играет основную роль для создания образа в глазах других людей, особенно это проявляется в сердечных взаимоотношениях…
Главный герой фильма - некто Хитч, он же «доктор сват», помогает неудачникам на любовном фронте найти свою любовь, а точнее завоевать понравившегося человека, так как они давно знают с кем хотят провести остаток жизни. Как оказывается именно из-за первого впечатления и не умениея преподнести себя, они не могут завязать отношения с женщинами своей мечты, и именно это отличает их от миллионов мачо, которые меняют своих партнерш как перчатки.
Но при этом, женщины рядом с такими «неудачниками» оказываются как за каменной стеной, окруженные ореолом любви и заботы…
Один герой спасает собачку, другой увольняется с работы, но самое главное - это результат. И, в конце концов, каждый из них приобретает свое счастье.

Этот фильм очень добрый, смешной, романтичный. В нём очень жизнеутверждающе показано,что если ты достоин, то получишь свою любовь.
Вот если бы и в жизни все было так же просто…:)

6
0
9
Olenka S
34 отзыва, 105 оценок, рейтинг 24
16 февраля 2013

Отличный фильм! Классическая американская романтическая комедия! Все как полагается - и юмор, и любовь, и переживания, ну и конечно счастливый конец! Скажу однозначно - это не разовый фильм, немного погодя можно посмотреть его еще разок и даже не один раз! Приятного просмотра!

1
0
9
Андрей Смольянинов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
5 ноября 2012

Оригинальное название этой романтической комедии состояло лишь из одного слова -Хитч. Но в России к нему были приписаны - метод, съем и правило. Тем самым зретеля настраивают на просмотр пособия по пикапу. Но смысл фильма мы можем услышать из уст главного героя, когда он был разоблачен его прекрасной подругой.
- я не разрушать стремлюсь, а создавать.
После просмотра в моей памяти четко отложилась фраза, которую я вспоминаю каждый раз:
-Жизнь измеряется не количеством
сделанных вдохов, а количеством
моментов, когда от счастья
захватывает дух.
И потому я при рекомендации фильма друзьям произношу лишь имя героя.
Что же касается сюжета. Он очень прост, но от этого не менее интересен и приятен для просмотра как одному, так и со второй половиной. Но просмотр со второй половиной все равно приведет к одному действию, из-за которого вы не сможете пронинуться атмосферой фильма. А сюжет прост. Некий доктор-сват, помогает людям мужского пола в ослаблении обороны, со стороны прекрасной половины нашего человечества. Советы произнесенные Хитчем, можно использовать в жизни. В общении с девушкой, во времяпрепровождении. И вот к нему обращается Альберт- отличный парень, как потом будет утверждать Хитч. Но первое впечатление было комичным. Неуклюжий толстячек, работающий консультантом. Что интересного может быть в его жизни. Лишь любовь может помочь такому заядлому неудачнику:) ну и Хитч. Фильм рекомендую к просмотру всем кто находиться в поиске своей настоящей любви:)

1
0
7
Виктория Богданова
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 33
29 июля 2012

С первого кадра, с первой нотки саундтрека ощущаешь классную, добрую атмосферу фильма, что в наши дни уже редкость.
Сюжет незамысловатый, но жизненный. Главный герой Хитч рассказывает-показывает нам с исключительной ноткой тонкого юмора типичные казусы-неловкости жизни, которые случаются с каждым из нас! А также, раскрывается обычная проблема всех советчиков - всем расскажу-покажу как и что надо делать, а в своих проблемах разобраться не могу.
Фильм заряжает позитивом, оставляет за собой классное настроение и светлый взгляд в наше (хотя бы) ближайшее будущее :)
Рекомендую к просмотру всем, и тем, кто не боится смеяться над собственными ошибками.

1
0
9
Marra
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 28
18 декабря 2011

Милая история. Даже в какой-то степени эталонная комедия - романтическая, оригинальная, искренняя и легкая. При случае, я не смогу отказаться от просмотра еще разочек. Хорошие актерские работы. Хорошее настроение.

1
0

Подборки Афиши
Все