Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Ace Ventura: Pet Detective, США, 1994
Джим Кэрри со стандартным набором ужимок

Обычно Эйс Вентура разыскивает пропавших кошек и собак, но в этот раз его клиент — директор зоопарка. Он просит Вентуру найти похищенного дельфина по кличке Снежинка.

  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных – афиша
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных – афиша
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных – афиша
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных – афиша
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных – афиша
Комедия
12+
Том Шедьяк
4 февраля 1994
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тома Шедьяка

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Василий Домовой
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 19
18 октября 2010

Классика жанра, ребята! Да, Эйс дурик, но в этом и есть вся его прелесть!!! А кто, как не Джим Кэрри может воплотить эти мечты в реальность? Берегите ваших зверушек, а если уж и потеряете, не беда, теперь уж точно знаете, к кому НЕ обращаться ;-)

1
0
9
Jandos Kalkenov
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 17
28 июня 2012

Люблю этот фильм. Люблю, но смотреть каждый раз, когда его показывают по телевизору уже просто не хочется. Есть ощущение, что каналы соревнуются между собой в состязании «кто больше раз за год покажет „Вентуру“, „Детей шпионов“, «ОСК» и т. д.». Но я не стану заходить в эту степь, напишу лучше про сам фильм.

Джим Керри. Ну это, конечно, кадр. Каждый раз, когда смотрю сцену в психбольнице, смеюсь просто до слез. Конечно, тут есть большая заслуга сценаристов, на и исполнение Керри не может не смешить. Да, иногда он переигрывает и кривляется слишком много и неуместно. Да, иногда его мимика становится однообразной и назойливой. Но, по большому счету, он гениальный комик современного кинематографа и у него есть, чему поучиться.

Тема фильма. Похищение дельфина Снежка, талисмана футбольной команды, вынуждает тренера нанять детектива по розыску домашних животных Эйса Вентуру. Его методы порой оставляют желать лучшего, но животные его и правда любят. Хороший сюжет, ненавязчивый и в меру оригинальный. Интрига выдерживается весь фильм и развязка получается ой какой неожиданной.

Животные. В фильме и правда много животных. Дельфин Снежок — далеко не вся живность на съемочной площадке, к нему можно прибавить неисчислимых питомцев Эйса — собак, кошек, попугаев, обезьянку, в конце-концов. Всем известно, что снимать животных — едва ли не самая сложная часть фильма. Здесь все усатые-полосатые смотрятся уместно и живо, что до обезьянки Эйса, так она просто очаровательна.

0
0
3
Даниил Сычёв
9 отзывов, 221 оценка, рейтинг 7
18 декабря 2009

"Эйс Вентура: Розыск домашних животных" самый отвратный фильм, который я когда либо видел. Джим Кэрри напоминает мне маленьких детишек, которые бегают, строят рожицы, плюются, говорят и делают глупости, только те...безвинны, а этот "мужик", уже выросший давно давно из этого возраста всё продолжает "заниматься онанизмом" на ТВ экранах. Может ему и платят за данные фильмы много, но данные фильмы кроме, как порнографией не назовешь.
Я не советую смотреть данное произведение Тома Шедьяка, дабы не засорить ваш мозг, уже подпорченный общественностью.

0
0

Подборки Афиши
Все