Москва
7.1

Фильм
Весна на Заречной улице

СССР, Украина, 1956Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мелодрама Марлена Хуциева про самоуверенного сталевара и учительницу

Герой фильма, самоуверенный парень, лучший сталевар завода, не привык, чтобы женщины ему отказывали. Но учительница вечерней школы отвергает его ухаживания. Через некоторое время герой понимает, что любит ее.

  • Весна на Заречной улице – афиша
  • Весна на Заречной улице – афиша
  • Весна на Заречной улице – афиша
  • Весна на Заречной улице – афиша
  • Весна на Заречной улице – афиша
Мелодрама
12+
26 ноября 1956
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анна Иванова
34 отзыва, 37 оценок, рейтинг 26
14 января 2011

Старый добрый фильм. Это фильм о большой чистой любви простого рабочего к молоденькой учительнице. На первый взгляд это совершенно разный люди. Она интеллигентная девушка, образованная, начитанная, обожает классическую музыку.Он
малообразованный рубаха парень. Но для настоящей любви нет преград и чем больше они узнают друг друга, тем больше сила притяжения между ними. Ради своей любви он бросает всё, и свою разгульную жизнь, и приятелей собутыльников и стремится к самосовершенствованию и знаниям. Я считаю, что роль Саши Савченко одна из лучших ролей Рыбникова.Он смог очень точно передать характер и поступки героя.На мой взгляд этот фильм классика советского кинематографа.

3
0
7
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
16 ноября 2013

Нина Иванова и Николай Рыбников играют в этом фильме главные роли. Постепенно они влюбляются друг в друга. Но это уже совсем не та Тося из "Девчат", которая бегала за героем Рыбникова. Ээх, где он только не играл. В этой эпопеи показываются тяжёлые характеры, судьбы.Её обзывают "пидагогом". Она довольно строга и своевольна. Не обижается, но гонит из класса за любое плохое поведение. В общем Тося Тосей, а тут просто огонь!

0
0

Подборки Афиши
Все