Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Мультфильм
История игрушек-2

Toy Story 2, США, 1999
Вторая часть приключений ковбоя Вуди и друзей

Продолжение полнометражного компьютерного мультика про игрушечного ковбоя Вуди, с которым плохо обращался его хозяин — мальчик Эдди. Сначала продолжение первого в истории полностью компьютерного мультфильма собирались выпускать прямо на видео. Но когда поняли, какая человеческая драма у них на руках, пустили в широкий прокат.

  • История игрушек-2 – афиша
  • История игрушек-2 – афиша
  • История игрушек-2 – афиша
  • История игрушек-2 – афиша
  • История игрушек-2 – афиша
Мультфильм, Детский
0+
30 октября 1999
1 час 32 минуты
toystory2.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
1 января 2001

Смысл жизни игрушки в том, чтобы ее любили. За любовь и жизни не жалко. Мальчишка Энди оторвал своему игрушечному ковбою Вуди руку и шпыняет его, как может. Из-за него Вуди попадает в хищные лапы торговца игрушками и чуть не уплывает за океан. Перед ним встает выбор: вечность под стеклом японского музея или короткая, но счастливая жизнь ковбоя, с которым играют? Сначала продолжение первого в истории полностью компьютерного мультфильма собирались выпускать прямо на видео. Но когда поняли, какая человеческая драма у них на руках, пустили в широкий прокат.

5
0

Отзывы

9
Никита Авеоьянов
28 отзывов, 37 оценок, рейтинг 33
1 октября 2009

Только в 3D
Даже несмышленый малыш знает то, о чем не догадывается ни один взрослый: если выключить в комнате свет и плотно закрыть за собой дверь, неподвижные игрушки оживут и отправятся в захватывающее путешествие. Мультфильм «История игрушек» впервые вышел на экраны в 1995 году, это была первая полнометражная работа режиссера Джона Лассетера и Pixar Animation Studios. Фильм удостоился трех номинаций на премию «Оскар». Новая версия этого мультфильма в 3-D создавалась под персональным контролем Джона Лассетера и его коллег, настоящих кудесников в области технических новинок.

0
0

Подборки Афиши
Все