Лесной Городок

Кинотеатр в Лесном Городке
Киноград (Лесной городок)

Школьная, 1, ТДК «Город»
  • Киноград (Лесной городок) – афиша
Лесной Городок, Школьная, 1, ТДК «Город»
lesnoy.kino-grad.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

АРТЁМ ХУДОЛЕЙ
17 августа 2023
1/10

Это даже нельзя назвать кинотеатром, озвучка как будто из 2007, не дубляж! Звук не громкий, качество отвратительное.( смотрели астрал 5)

ПОЛИНА ИВАНОВА
15 января 2022
Ужас

Кассирша вообще не смотрит что продаёт, а администратор ходячая злая собака, говорила на повышенных тонах, кричала. Непристойное поведение сотрудников. Уволить ее нужно или минимум штраф. Стерва и хамка. Лесной городок. Кинонрад. 15.01.2022

Виктория Белоус
7 февраля 2021
Спасибо, что вы есть!)))

Мне очень нравится 👍 ещё мы стали фотографироваться перед фильмом))) в будке моментальное фото- класс.

Ksu Kuznetsova
8 августа 2020

Кинотеатр полное говно!!! Билеты купили на фильм Зеркала 07.08.2020 на 22.30! Мало того, что по 350 рублей отдали за билет, так ещё и за 30 минут до конца фильма включили свет! На мои возмущения, администратор зала номер 8 сказала, что она за это не отвечает! А кто скажите за это отвечает?! Свет говорит автоматически включается! Окей, тогда автоматически верните мне деньги! Просто УРОДЫ! ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Ни за какие деньги не ходите в этот отстойный кинотеатр в Лесном городке, КИНОГРАД, ул. Школьная, 1 !!!

Тим Лысов
30 января 2020
Самый худший кинотеатр!!!!

Самый худший кинотеатр в котором я был, некомпетентные работники, ужасный администратор, хамит и орет, прошу Принять меры!!! Никому не советую посещать это ужасное заведение !!!!