Галерея в Москве

galleryarka.ru

Как вам галерея?

Борис
5 апреля 2018

Неожиданно для частной галереи хороший музейный материал. Выставка понравилась очень. Открыл для себя много нового. рекомендую всем, кто в теме.

Люба
8 марта 2018

Недавно была в Театре Маяковского на прекрасном спектакле по пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион". Спектакль понравился очень и очень понравилась актриса исполнившая главную роль Наташа Палагушкина. Потому с большим интересом пошла на выставку ее рисунков. с большим удовольствием и интересом много раз обошла выставку и рассмотрела все работы актрисы-художницы. желаю больших творческих успехов как на сцене, так и за мольбертом. Новых Вам ролей и новых Вам картин, дорогая Наташа.

Элла
18 февраля 2018

Дорогой Татьяне Григорьевне хочу пожелать нескончаемого творческого долголетия, и поздравить с прекрасной выставкой. Ваши восточные зарисовки поразительны. Это мощная, очень красивая, реалистичная и жизнеутверждающая живопись, И еще хочу передать огромную благодарность галерее "Арка" за планомерную и регулярную пропаганду творчества такой замечательной художницы, как Татьяна Григорьевна Назаренко.

Eva
8 февраля 2018

Cегодня получила вместо одного ожидаемого удовольствия от выставки Татьянин день целых два. Поприсутствовала на творческой встрече с прекрасной художницей Оснач. понравилось всё. Прекрасное место. прекрасная выставка, хорошие люди, уютное место

Lika
3 февраля 2018

В Средней Азии бывать не пришлось Но после выставки Татьяны Назаренко остро захотелось увидеть своими глазами, купола мечетей, юрты, пыльные дороги и бескрайние степи. Красивейшая живопись , удивительная художница. Спасибо