Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Живописная радуга Валерии Беловой

О выставке
  • Живописная радуга Валерии Беловой – афиша
  • Живописная радуга Валерии Беловой – афиша
  • Живописная радуга Валерии Беловой – афиша
  • Живописная радуга Валерии Беловой – а�фиша
  • Живописная радуга Валерии Беловой – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

7
valeriy leonov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
6 октября 2014

Это первая выставка молодой художницы Валерии Беловой,на которую она собрала работы,в основном,зд последние два года.Выставлены работы разных жанров,что говорит о широте интересов автора.Главное впечатление,что перед нами несомненно талант,талант своеобразный,который пристально смотрит на окружающий нас мир во всем его многообразии.И не просто смотрит,а хочет и нас приобщить к этому своему восхищенно-романтическому видению.Этой же цели подчинена и своеобразная техника художницы,которую она совершенствует от работы к работе.Особенно хочется отметить серию портретов,где главной задачей автора,которой подчинены все средства,было передать это очень труднопередаваемое ощущение личности во всей ее неповторимости.И конечно,нельзя не отметить великолпную организацию вернисажа.
Так держать!

4
0
9
Юлия Суворова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 октября 2014

Великолепие, мудрость, красота, изящество, сознание, понимание!!! Это то немногое, что приходит сразу на ум, когда находишься на выставке творений чудесного Человека, красивой Женщины и очень талантливого Художника Валерии Беловой!!! Благодарю за то, что Валерия делится тем теплом и мудростью, что есть у неё! Делает она это совершенно особенно, красиво, с умом и с открытой душой. Все, абсолютно все картины пропитаны Вселенской красотой и мудростью! Каждый раз, глядя на творения Валерии, я нахожу что-то новое, то, что не увидела ранее. И с каждым разом мне нравится всё больше и больше! В моей коллекции уже есть несколько картин Валерии, а также мой энергетический портрет, от которого просто невозможно оторваться. Благодарю судьбу за то, что мне довелось быть знакомой с этим великим Человеком!!! Я рада, что уже сейчас у меня есть её творения, иначе совсем скоро я просто не смогу их приобрести, настолько они будут дорого стоить! Желаю всем проникнуться тем теплом и заботой, которые дарит Валерия через свои картины! Всем радости, благости и процветания!!!
С уважением, Юлия Суворова.

2
0
9
Андрей Тверитин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 октября 2014

25 Сентября мне посчастливилось присутствовать на открытии выставки "Живописная радуга" Валерии Беловой. Откровенно говоря, произведения этой молодой и очень талантливой художницы произвели на меня очень большое впечатление. В каждой картине заложен глубочайший смысл, помогающий раскрыть мысли и чувства автора. Яркие краски и прекрасная работа кистью воплощают самые смелые мечты и создают свой собственный неповторимый стиль...Очень сложно выделить какие-либо конкретные произведения, поскольку в каждом из них есть свой шарм и уникальность. Уверен, что с каждым годом экспозиция будет пополняться и радовать глаз все большего количества посетителей!..Отдельное спасибо организаторам выставки за бережное отношение к искусству и за уникальное музыкальное сопровождение, которое значительно помогло прочувствовать всю красоту и богатый духовный мир представленной экспозиции. Надеюсь, что в ближайшее время будет возможность посетить это мероприятие еще раз! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за предоставленное удовольствие!!!

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все