Москва
8.4

Выставка
100 чудес света

О выставке
  • 100 чудес света – афиша
  • 100 чудес света – афиша
  • 100 чудес света – афиша
  • 100 чудес света – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

5
Ира Файнштейн
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
30 июля 2014

Была буквально сегодня. Стоит сказать, маленький зальчик, обвешанный фотографиями. Часть из них рассмотреть сложно, так как свет от люстр периодически ложится так, что изображение становится не четким. Билетер очень вежливая. Будьте осторожны!!! в приемной, где выдают билеты и где сидит охранник, вы можете случайно встретить старого мужчину. В глазах нездоровый блеск. Автор пары стендов на соседней выставке. Явно непризнанный "гений". Может предложить небольшую экскурсию по его же стендам. ведет себя не навязчиво, но мне например было очень неуютно. Так что красивым девушкам при малейших признаках "угрозы" лучше линять оттуда как можно быстрее. (особенно если вы не испытываете удовольствия от общения с пожилыми)

Сама выставка очень понравилась. Акул я боюсь, так что парочку мест пришлось обойти стороной, однако, есть и такие снимки, которые не просто притягивают к себе взгляды, но и смотрят глубоко в душу. Мне очень понравилась серьезная сова. Смотрела на нее минут 5. Выразительные фотографии с людьми. Безумно красивые изображения природы.

4
0
5
Евгения Григорьева
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
31 августа 2014

Работы шикарные, но цена не соответствует... Только вздохнула... И.... Уже выходить нужно... Мало, мало, мало!

0
0
9
Алена
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
13 августа 2014

Потрясающая выставка!!! яркая,позитивная.Очень хотелось там остаться в этой красоте или утащить все домой.Обязательно сходите!!!!1

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все